Закрыть

Полезные статьи

Картины в интерьере

 

Хотите жить в креативном интерьере? Выбрали нетривиальный текстиль, мебель, декор, однако, чего-то не хватает? Находитесь в поисках «изюминки»? Тогда просто выберите для своего жилья интересные картины или постеры – ваш интерьер гарантированно «оживет» и «заиграет» новыми красками! Картины придают индивидуальность любому помещению.  Однако для каждой комнаты нужно подобрать «свое» изображение.

Картины в гостиной

Для этой комнаты лучше всего выбирать большие изображения, конечно, учитывая высоту потолка и наличие свободного пространства на стенах. Их стоит вешать на центральную стену. Позаботьтесь о хорошей подсветке, тогда яркое изображение сделает гостиную более просторной и светлой.

Картины в столовой или в кухне

Для этого помещения желательно подбирать натюрморты. Также подойдут светлые пейзажи. Картины для столовой или кухни  лучше всего прятать под стекло, чтобы предотвратить их быстрое загрязнение.

Картины в спальне

В этой комнате лучше вешать спокойные сюжеты в светлой цветовой гамме. Живопись станет настоящей находкой для такого помещения. А вот очень яркие картины, особенно, если на них присутствуют контрастные цвета, окажутся не самым лучшим выбором для зоны отдыха.

Заметим, что для прихожей и рабочего кабинета лучше отличным вариантом станут картины с простым сюжетом.

Где купить постер или картину?

Если вы решили украсить интерьер постерами или картинами, то  загляните в галерею на сайте artpostergallery.ru. Здесь они представлены в солидном ассортименте. Ценовая политика интернет-магазина вас приятно порадует. Выбор картины или постера не займет много времени – все варианты удобно рассортированы в каталоге.

Этот виртуальный магазин  выбирают еще и за оперативную работу, а также неизменно высокое качество готовых гравюр, картин и постеров. ознакомиться с уже готовыми работать всегда можно в галерее на сайте artpostergallery.ru.

Как сделать покупку в онлайн-шопе?

  • Вам нужно выбрать изображение из каталога или загрузить свое.
  • С помощью онлайн-конструктора выбираете оформление.
  • Дождаться звонка менеджера и подтвердить свой заказ.
  • Получить готовую картину или постер.
  • Сделать оплату.

Сотрудники интернет-магазина проконсультируют вас по любому вопросу относительно выбора и покупки картин, постеров, гравюр. Если хотите добавить своему интерьеру индивидуальность, то выбирайте изображение и оформляйте заказ прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях