Закрыть

Обзоры

Кэшбэк – новые бонусы на интернет-сайтах

 

Когда пользователи довольно часто приобретают разнообразные товары в интернете, они рассчитывают на дополнительные бонусы. Один из таких приятных плюсов при совершении покупки во «всемирной паутине» является кэшбэк. Новое слово поначалу приводит в замешательство многих клиентов, но, на самом же деле, все очень просто, в дословном переводе – деньги возвращаются. То есть осуществляется возврат определенного процента от покупки, сделанной в интернете.

Что делать, чтобы получить свой кэшбэк?

Деньги возвращает продавец, но есть программы лояльности (например, Alibonus), где человек, купивший что-то в интернете, может вернуть сам себе часть денег. Это особенно приятно, когда делаются покупки на огромную сумму. Например, кто-то покупает телевизор за 800$ и ему отдают назад 80$. На данный момент есть очень много партнерских программ, с помощью которых можно получать деньги, привлекая новых покупателей в интернет-магазин. Самой популярной среди них является программа лояльности Aliexpress.

Чтобы использовать кэшбэк-сайт, нужно совершить следующие действия.

  1. Зарегистрироваться на самом сайте, где можно отследить полученные средства и забрать проценты в любой момент.
  2. Провести установку расширения в браузере. Это поможет видеть ту часть суммы, которая возвращается.
  3. В отдельных случаях есть возможность просто перейти по ссылке сайта и пропустить ее через преобразователь на сервисе кэшбэк.

Есть сайты, которые работают только с Алиэкспресс, основные из них представлены ниже.

Партнеры Алиэкспресс

  1. E-COMMERCE PARTNERS- позволяет зарабатывать, размещая ссылки на любой товар. Процент дохода может меняться в зависимости от количества сделанных покупок. Он колеблется от 7% до 8,5%. Сейчас действует акция, при участии в которой можно получить даже целых 18%.
  2. OZON – крупнейший российский интернет-магазин. В нем можно купить практически любой товар на свой выбор.
  3. BANGGOOD – в нем имеются даже такие товары, которые нельзя купить на Алиэкспресс.
  4. DRONK – очень своеобразная система бонусов. За самую дорогую и самую дешевую вещь процент возврата будет – 8,5. Также на сайте есть ссылки на многие большие китайские магазины, и кэшбэк производится не только с Алиэкспресс.
  5. Сервис Алибонус – появился недавно и является очень выгодным, так как имеет большую ставку – целых 10%. Данный сайт не дает повода ему не доверять. Поэтому можно спокойно выбирать на нем товары и получать свой кэшбэк. Деньги возвращаются только после того, как товар доставлен и сам покупатель подтвердил его получение. Но иногда сам сайт проверяет правильность некоторых действий. Люди из всех стран могут пользоваться таким сервисом, тем не менее, набольшая направленность сервиса прослеживается в странах СНГ и России.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях