Закрыть

Шоу-бизнес

Деми Мур 11.11.2016 года отмечает день рождения

 

Деми Мур, американская звезда кино, отмечает 11.11.2016 года свой день рождения. В этом году актрисе исполнилось 54 года, первым ее поздравил бывший супруг Брюс Уиллис, с которым у Деми сохранились дружеские отношения, несмотря на последовавшие браки обоих.

Деми Мур с каждым годом становится все моложе, рецепт ее молодости — в спорте и диетах. Деми очень дисциплинирована, с каждым десятилетием она лишь ужесточает контроль и всегда держит руку на пульсе высоких технологий в сфере красоты и омоложения.

Первая серьезная роль Деми Мур в кино состоялась в 1990 году: фильм «Привидение» с Патриком Суэзи сделал ее звездой. Впрочем, сам Патрик и Вупи Голдберг тоже получили отличные отзывы критиков, их кинокарьера также пошла вверх. Многие годы именно этот фильм был визитной карточкой актрисы.

Деми Мур: диета и вечная молодость

Деми Мур не скрывает секрета своей моложавости, у актрисы есть персональный тренер и диетолог, которые заботятся здоровом теле и духе своей подопечной. Звезда Голливуда, которой 11.11.2016 года исполнилось 54 года, может дать фору любой 30-летней красотке. Даже ее дочери Румер и Уиллис выглядят на фотографиях старше своей мамы. Кстати, именно Деми была первой знаменитостью, показавшей на обложке глянца красоту тела беременной женщины.

Диета Деми Мур основана на группе крови и лунных циклах, кроме того, с возрастом актриса вводит в рацион все больше зеленых овощей и салата. Особое место в ее рационе занимают миндальные орехи: не прошедшие термическую обработку, миндальные зернышки полностью усваиваются организмом.

Вечная молодость для Деми Мур — не чудо, а жизненная необходимость, ведь актриса Мур является профессионалом. Если для поддержания молодости нужна пластическая операция, актриса ложится под нож. Таким образом голливудская звезда поддерживает себя в идеальной форме, и мало кто из ее голливудских ровесниц в 54 года выглядит так же свежо и подтянуто как Деми Мур.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях