Закрыть

Шоу-бизнес

Мадонна встречается с Идрисом Эльба из «Лютера»?

 

Мадонна и Идрис Эльба знают друг друга много лет, однако лишь недавно стали циркулировать слухи о том, что они встречаются. Пятничная вечеринка в честь наступающего Хэллоуина в ресторане «М» подогрела интерес к столь яркой паре. СМИ радостно отрапортовали, что видели, как Мадонна и звезда «Лютера» даже целовались. Что за отношения связывают исполнительницу и актера?

Мадонна обратила свой взор на британского чернокожего актера Идриса Эльбу: в Британии он один из самых известных актеров, впрочем, и в Голливуде его уважают. Звезда «Лютера», которому 44 года, был замечен в компании с Мадонной на праздновании наступающего Хэллоуина в лондонском ресторане. Пара не отрывала взоров друг от друга, сообщают свидетели. Их даже застали целующимися, что дало пищу для слухов. «Мадонна и Идрис Эльба встречаются» — такими заголовками запестрел интернет.

Мадонна, которой недавно исполнилось 58 лет, по-прежнему любит тусоваться. На вечер в «М» 28 октября певица прибыла с подругой, однако большую часть вечера провела все же с Идрисом. Более того, в свой Инстаграм неувядающая блондинка выложила видеоклип, снятый в лондонском New York Hall: Идрис Эльба впервые принял участие в боях по кикбоксингу под эгидой ММА. Актер победил за 115 секунд, о чем Мадонна радостно протрубила в сетях. Столь повышенное внимание к актеру не могло остаться незамеченным: все знают, что певица предпочитает мужчин моложе себя.

Мадонна и Идрис Эльба: новости из соцсетей

Мадонна и Идрис завладели вниманием прессы мгновенно, паре уже даже придумали совместный ник: Мадрис, Идронна, Мадоннис. Пара, действительно, очень интересная, контрастная и перспективная. Надо отметить, что актер давно знаком с певицей, в 2015 году он даже выступал на одной сцене с ней в рамках всемирного тура поп-королевы Rebel Heart. Год назад Идрис Эльба на гастролях Мадонны в Берлине спел хит «Material girl».

Новости из соцсетей немного обескуражили Идриса, он не был готов к тому, что после вечера в ресторане на него посыпятся вопросы, встречается ли он с Мадонной? Британец довольно грубовато пресек такое любопытство, отстрочив в своем Твиттере:

«Сплю ли я с Мадонной? Нет же, олухи! Не обманывайтесь на этот счет».

Придется поверить Идрису на слово. Зато Мадонна на этот счет хранит загадочное молчание: слухи об их романтических отношениях с Эльбой она не комментирует.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях