Закрыть

Шоу-бизнес

Мадонна и Идрис Эльба встретились на вечеринке в честь Хэллоуина

 

Мадонна со своей подругой была замечена в одном из лондонских ресторанов, проводивших вечеринку в честь наступающего Хэллоуина. Там же певица повстречала и британского актера Идриса Эльбу, который давно является фанатом Мадонны. Тематическая вечеринка прошла 28 октября в ресторане «M» на Трэднидл-стрит.

Мадонна в свои годы по-прежнему обожает вечеринки, самая недавняя прошла в Лондоне: один из модных ресторанов в Сити пригласил звезд и знаменитостей на тематическую вечеринку в честь наступающего Хэллоуина. Мадонна прибыла туда не одна, а с подругой: держась за руки и весело хохоча, певица со спутницей проследовали мимо папарацци ко входу в ресторан «M».

Мадонна и ее наряд лишь издалека намекали на Хэллоуин: брюки черного цвета и куртка из искусственного меха на молнии были выбраны звездой не случайно. Мадонна набрала пару килограммов лишнего веса, который осел у нее на животе. Черная футболка и куртка были призваны замаскировать этот временный недостаток невысокой певицы. Сейчас Мадонна занята более студийной записью, однако придет время и она вновь обретет безупречную форму: самодисциплине этой женщины можно только позавидовать.

Going there: Three revellers turned up dressed to reenact Kim Kardashian's recent Paris robbery

Мадонна и веселье в канун Хэллоуина

Мадонна и Идрис Эльба в лондонском M Restaurants отменно повеселились, хотя оба были одеты совершенно не в тематике Хэллоуина. Зато другие звезды и лондонские знаменитости надели на себя действительно страшные одежды, некоторые сделали и затейливый макияж а-ля зомби. Мадонна с еще двумя знакомыми на вечере в M Restaurants инсценировали недавнее покушение на Ким Кардашьян — тема как раз для самого страшного праздника в году.

Спутница Мадонны предпочла остаться неизвестной: личность этой дамы, надевшей на себя смешной синий паричок, журналистам неизвестна. Мадонна любит эпатировать общественность, да и пресса обожает шутки Мадж. В Британии Мадонну любят, хотя и не одобряют ее развода с Гаем Ричи — такая была замечательная пара! Сын Мадонны и Гая проводит дни и вечера в компании своей подруги и Бруклина Бекхэма, сына еще одной звездной лондонской четы.

Идрис Эльба давно любит певицу Мадонну, на прошлогоднем концерте в Берлине он даже исполнил хит ее молодости «Material girl», когда поп-звезда привезла свой гастрольный тур Rebel Heart (в поддержку своего студийного альбома №13) в столицу ФРГ. Идрис два вечера подряд (10-11 ноября 2015 года) выступал на сцене для публики.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях