Закрыть

Пресс-релизы

Снимаем офис в центре Санкт-Петербурга

 

Что может лучше подчеркнуть высокий статус компании и ее серьезность, как ни красивый, дизайнерски оформленный офис, в самом центре Санкт-Петербурга? Именно таким компаниям принято доверять. Не удивительно, что предприниматели с большой конкуренцией выбирают себе офисы, расположенные в центре города.

Причин выбрать такой офис довольно много. Среди них можно отметить:

  • Повышение уровня репутации компании. Клиенты будут относиться к вашей деятельности более доверчиво, а значит, и ваши доходы, будут постоянно расти;
  • Инфраструктуру. Добираться в центральный офис, который расположен вблизи от метро, будет просто и сотрудникам, и клиентам компании, которые никогда не будут опаздывать;
  • Наличие вблизи крупных бизнес центров парковочных мест, что так же имеет огромное значение. 
  • Разумная цена ( если серьезно подойти к аренде нежилого помещения, под офис, то и сама аренда не «ударит по кошельку»).
  • Близкое расположение к другим компаниям-партнерам. Этот аспект позволит значительно увеличить доход компании, не затрачивая лишних средств на доставку товаров или постоянные проезды сотрудников.

Конечно, это далеко не все особенности, которые можно отметить, говоря о аренде офисов в центре Санкт-Петербурга. На деле таких приятных особенностей гораздо больше. В любом случае, остальные плюсы вы сможете ощутить самостоятельно, после того, как подберете один из представленных ниже вариантов для аренды.

Лучшие предложения по аренде офисных помещений в центральных районах Санкт-Петербурга

Бизнес-центр «Казанский»

Бизнес-центр «Казанский» — это отличный ответ тем, кто считает, что в центральном районе нельзя дешево снять офис. Цены тут варьируются от 11 тыс руб в месяц за маленькое помещение.

Бизнес-центр «Александровский»

Этот бизнес центр идеально подойдет для больших компаний, с большим количеством сотрудников. Добираться суда очень удобно и быстро. К тому же организация рабочих процессов будет очень легкой, благодаря комфортной планировке помещений.

Бизнес-центр «Атриум»

«Атриум» — это идеальное место, для всех предпринимателей, которые хотят отметить статус своей компании. Принимать клиентов в офисах этих зданий будет очень приятно. Ведь в каждом офисе сделан отличный ремонт. Да и стоимость аренду тут более, чем доступная.

Бизнес-центр «Рассвет»

Отличный бизнес центр, с огромным выбором офисных помещений различных планировок. Каждый сотрудник будет чувствовать себя тут очень комфортно. Добираться до офиса можно любым удобным способом, как на автобусах, так и на метро, которое находиться в пешей доступности. Стоимость аренды от 11 900 руб за месяц.

Бизнес-центр Невский 176

Этот бизнес центр является замечательным местом, как для крупных компаний, так и для начинающих. Само здание выглядит очень культурно и строго, однако в нем витает атмосфера комфорта и уюта. Тут есть небольшие и не дорогие офисные помещения, а так же помещения с отличным дизайном интерьера, в которых будет приятно проводить встречи с деловыми партнерами.

Статья подготовлена командой найтиофис.онлайн


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях