Закрыть

Шоу-бизнес

Катерина Шпица: день рождения актрисы 29.10.2016 года

 

Катерина Шпица сегодня отмечает свой 31-й день рождения: актрисе театра и кино, бывшей танцовщице го-го сегодня шлют поздравления поклонники, коллеги и друзья. Обаятельная стройная актриса желает себе в этот день одного — встретить своего режиссера и сыграть огромную роль, войдя в историю кинематографа.

Катерина Шпица сегодня именинница, несмотря на свой молодой возраст (она родилась 29 октября 1985 года), она уже звезда российского кинематографа. За плечами роли в самом первом кино, вышедшем в 2004 году: комедия «Адам и превращение Евы» показал Катю в роли эдакой провинциалочки, приехавшей покорять столицу.

Первые роли Шпицы были в сериалах, будущая звезда подвизалась в эпизодических ролях, играя в «Счастливы вместе», «След», «Сваха»,  «Адвокатессы», «Колдовская любовь 2». Ничего особенного, кроме испорченной от грима кожи, Катерине они не принесли. Лишь роль Кати в сериале на военную тему «Катя: военная история» открыла российскому кинематографу новую звезду. Шпица тогда трудилась на одной площадке с Ингеборге Дапкунайте и Еленой Яковлевой, которые были рады возможности вновь поработать вместе. В последний раз известные актрисы снимались в культовом советском фильме «Интердевочка» у Петра Тодоровского.

Катерина Шпица: личная жизнь

Катерина Шпица по молодости и неопытности позволила себе закрутить роман с Алексеем Паниным, он тогда был открыт для любых отношений. Долго этот роман не продлился, актриса быстро охладела к ветреному кавалеру, к тому же, Панин очень часто был пьян.

Катя Шпица встретила настоящую любовь в 2010 году, она вышла замуж за коллегу актера Константина Адаева. В 2012 году у пары родился первенец Герман, однако работа не позволила Шпице долго сидеть в декрете: через месяц после выписки из роддома Катя вновь была на съемочной площадке.

Странная ситуация, когда новорожденный переходил то к маме Шпицы, то к мужу, то к самой Кате, внесла в семейную жизнь неразбериху. Оказалось, что семейная жизнь не клеится, молодые родители банально разъехались, а вскоре и официально развелись.

Роман с известным режиссером Марюсом Вайсбергом Шпице не дал ничего, недолго повстречавшись, пара распалась в 2015 году. Сейчас одинокая мать Шпица готовит сына к школе, а сама продолжает плодотворно сниматься. Свои первые поздравления с Днем рождения и пожелания счастья Катерина получила от сына Германа и поклонников.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях