Закрыть

Полезные статьи

Где купить электрический духовой шкаф Bosch HBG 33B455?

 

Духовой шкаф BOSCH HBG 33 B 455 является  встраиваемым духовым шкафом. Готовка с таким помощником – это одно удовольствие. Компания Bosch, при изготовлении такой модели духового шкафа использовала нержавеющую сталь. Она устойчива к механическим повреждениям и окислению. Данная модель порадует даже самых экономных покупателей, ведь имеет довольно низкое энергопотребление.

Почему выбирают этот духовой шкаф?

Помимо этого, духовой шкаф имеет свои особенности, а именно: систему нагрева Multifunktion 3D Plus, функцию «Автоматический быстрый разогрев», вентилятор охлаждения, кабель со штекером (1,2 м), конвекция, защита от детей, внутреннее освещение камеры, электронные часы и современный механизм плавного закрывание дверцы.

Что касается режимов приготовления, так здесь разработчики постарались. Такие функции, как: возможность размораживания блюд,  разные варианты нагрева и гриль, безусловно, позволит приготовить самые различные виды блюд.

Bosch HBG 33B455 – это стильный вид, безопасность и функциональность. Данная модель электрического духового шкафа, несомненно, мощная, ведь максимальная ее температура составляет 270 °С.

Еще одним плюсом данного духового шкафа является то, что стеклянная ровная поверхность, а также внутренние стороны дверцы не занимают много времени и усилий для чистки, она осуществляется чрезвычайно легко.  Дверцы также используются в качестве временной подставки для посуды с готовыми блюдами.

Плюсы: внешний вид, функциональность,  большой объем, соответствующая цена. Касательно минусов, он есть, но единственный – нет функции «приготовления на пару», но это не является столь важным.  Духовой шкаф позволяет приготовить множество вкусных блюд и, несомненно, есть одной из лучших разработанной модели компании Bosch .

Где купить электрический духовой шкаф Bosch HBG 33B455?

Рекомендуем вам сделать такую покупку в интернет-магазине technodom.kz. Он давно ведет свою деятельность и пользуется доверием многих клиентов. На виртуальной витрине представлены не только духовые шкафы в солидном ассортименте, но и многие другие товары, а именно  бытовая техника, электроника, гаджеты, спортивный инвентарь, товары для детей, здоровья, красоты, дома, автомобилей и туризма. Вас приятно порадует интуитивно-понятная навигация и  удобная система фильтров. Стоит отметить лояльную ценовую политику и высокий уровень клиентского сервиса. Хотите сделать выгодные покупки? Тогда делайте заказ на technodom.kz прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях