Закрыть

Шоу-бизнес

Райан Рейнольдс отмечает день рождения 23.10.2016 года

 

Райан Рейнольдс сегодня, 23.10.2016 года, отмечает свой день рождения — актеру исполнилось сорок лет. Поздравления от поклонников в Твиттере он почитает потом, а первым делом обнимет двоих детей и любимую жену Блейк Лайвли. 

Американский актер Райан Рейнольдс родился в канадской семье, где росло четверо детей. Такая большая и шумная компания постоянно устраивала собственные представления, уже в школе стало понятно, что растет актер. В 13 лет Райан попросил родителей отвезти его во Флориду, на кастинг нового подросткового сериала «Пятнадцатилетние» от Nickelodeon. Роль он получил, это был восторг!

Два года Райан живет во Флориде и снимается в сериале, критики отметили игру начинающего актера, наградив юношу статуэткой «Лучший молодой актер на кабельном ТВ». Этап выбора колледжа для дальнейшего образования Райан решил пропустить, направившись в Лос-Анджелес с мечтой стать знаменитым актером. Он подвизается на ниве сериалов, даже играет в эпизоде «Клиники» и знакомится с Заком Браффом и Джоном Макгинли. Карьера развивается, режиссеры приглашают, съемки идут потоком.

Личная жизнь Райана Рейнольдса

Личная жизнь актера всегда тщательно скрывалась: Райану было неудобно, что пресса сует свой нос в его персональные дела. Однако если решил стать звездой, будь добр быть готовым к вмешательству в личную жизнь. СМИ в 2003 году пронюхали, что Райан Рейнольдс встречался со своей соотечественницей певицей Аланис Мориссет, в 2005 он делает ей предложение и еще три года они строят планы семейной жизни.

Свадьба Рейнольдса и Морисетт не состоялась, поскольку на горизонте Райана появилась ослепительная Скарлетт Йохансон. Аланис была забыта вмиг, а роман с блондинкой развивался бурно. В мае 2008 Рейнолдьс сделал Йохансон предложение: во время завтрака Райан преподнес избраннице заветное кольцо с бриллиантом и попросил ее руки и сердца.

Брак Райана Рейнольдса и Скарлет Йоханссон продлился недолго: новоиспеченный муж начал изменять актрисе. Причиной развода назвали «несовпадающие графики и постоянная загруженность», расставание прошло мирно и культурно, что большая редкость для Голливуда.

Райан закрутил интрижку с Блейк Лайвли, отношения быстро окрепли: уже 9 сентября 2012 года влюбленные тайно обвенчались. В декабре 2014 года у супругов Рейнольдс родилась дочь Джеймс, а осенью 2016 года на свет появился второй ребенок пары.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях