Закрыть

Полезные статьи

variant-nk — ваш профессиональный гид в недвижимости Новокузнецка!

 

Портал variant-nk — ваш профессиональный гид в мире недвижимости!

Решили продать или купить недвижимость? Нужен сайт с удобным поиском подходящего объекта или с хорошей презентацией выставленных на продажу домов, квартир, участков? Тогда площадка недвижимости (variant-nk) — это то, что вы ищете! Крупный портал с более чем 13-ю тысячами объектов и ежедневным обновлением, с почти двумя тысячами уникальных посетителей в день и большим количеством эффективных сервисов станет настоящим помощником как для покупателей, так и для продавцов. Какие преимущества дает портал variant-nk?

Для покупателя:

Сайт понравится вам широким спектром представленных объявлений: здесь есть вариации и для тех, кто собрался купить квартиру в Новокузнецке variant-nk.ru/object/search/novokuznetsk/kvartiry/pokupka, и для тех, кто планирует переезжать в другие города, к примеру, в Новосибирск или Краснодар. Удобный поиск позволяет легко найти интересные варианты. Вы можете задать местоположение, площадь, ценовую «вилку», этаж, планировку и многое другое, что важно для вас при выборе объекта недвижимости.

Не хотите тратить время на поиски? На сайте есть кнопка «Хочу»: нажмите ее, заполните форму, укажите свои требования к покупке, — и специалисты рынка недвижимости сами предложат вам подходящие варианты. Добавляйте понравившиеся объекты в избранное, распечатывайте прямо с сайта, — variant-nk станет на время сделки и вашим помощником, и вашим «экскурсоводом», и вашей записной книжкой.

Для продавца:

Портал variant-nk даст в руки продавцу все рекламные инструменты, чтобы сделка состоялась как можно быстрее. Вот простой алгоритм успешной продажи:

  • Во-первых, представьте вашу квартиру, дом маскимально привлекательно в карточке объекта, расскажите о сильных сторонах вашей недвижимости, пусть даже это будет всего лишь красивый вид из окна.
  • Во-вторых, оформите объявление качественными, привлекательными фотографиями. Ничто так не увеличивает количество просмотров, как отличные фотографии (ну и заманчивая цена, конечно).
  • В-третьих, по-максимуму используйте все сервисы, которые предлагает вам портал: ставьте ваше объявление в топ каталога, выделяйте его цветом и/или стикером, обнуляйте срок публикации, если чувствуете, что ваш объект «завис». К сведению, в 2016 году рекорд по скорости продажи квартиры через сайт variant-nk составил 4 дня!

Стоит добавить, что для размещения объявления на сайте не требуется оплата или регистрация. Достаточно подтвердить действие либо по мобильному телефону, либо по электронной почте.

Итак, какими преимуществами для вас обладает портал variant-nk? Это:

  •  широкий выбор недвижимости,
  •  удобный поиск,
  •  эффективные сервисы,
  •  большая аудитория!

Все то, что поможет вам достичь своих целей на рынке недвижимости.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях