Закрыть

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян: день рождения актрисы 21.10.2016 года

 

Ким Кардашьян сегодня отмечает день рождения: звезда потихоньку оправляется от пережитого недавно шока. Две недели назад во время Недели моды в Париже Ким подверглась неслыханному ограблению прямо в собственном номере в столичном отеле. Приставив пистолет к голове Ким, дерзкие налетчики унесли драгоценностей на 10 миллионов долларов: ювелирными цацками Кардашьян накануне похвасталась в Инстаграме.

Кимберли-Ноэль Кардашьян родилась 21 октября 1980 года в зажиточной американской семье. В девятилетнем возрасте семья развалилась, но отчим Крис Дженнер полностью заменил Ким отца. Надо отметить, что сейчас отчим сменил пол и стал женщиной: Ким выросла в необычной семье, где самовыражались на всю катушку.

Детство и юность Ким были безоблачными и беззаботными: богатая американская семья ни в чем не отказывала дочерям и сыну. Однако в Ким родители хотели видеть самостоятельность. Став совершеннолетней, дочь пошла в бизнес: с сестрами напару открыла бутик на родительские деньги, в магазине отоваривались дизайнерскими вещами близкие семье Кардашьян знаменитости.

Как Ким Кардашьян начинала карьеру звезды реалити-шоу

Ким Кардашьян по молодости лет пыталась понять, чем же ей хочется заниматься в жизни? Человеку, у которого было все с самого детства, сложно ответить на этот вопрос, Ким тоже долго мучилась. Открыв магазин и прогорев, она снова стала искать способ самовыражения — уже как взрослый человек, а не избалованное дитя.

Начало карьеры было неинтересным и совершенно невыгодным в финансовом плане, поскольку управлять торговой точкой тоже надо уметь, а учиться Кардашьян не хотела. Вместо этого она тусовалась с подругами из когорты «светских львиц» Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи. Не сложно догадаться, что это оказалось полезным — Ким понравилось быть на виду у прессы.

Поиски себя привели Ким на телевидение: сагитировав всё семейство Кардашьян поучаствовать в новом формате шоу — реалити, Ким оказала им большую услугу. Вместе со всей семьей в 2007 году она прославилась в реалити «Keeping up with the Kardashians», сериал стал безумно популярен, не прекращается до сих пор. Свежий сезон выходит 24 октября 2016 года. Став популярной, Ким участвует и в других телепроектах: следующим стали «Танцы со звездами» в 2008 году.

Актерский дар Кардашьян максимально выражен в реалити-шоу и клипах на ютубе, в настоящем кино Ким играть не способна, доказательством тому пару лент, в которых она снялась: «Нереальный блокбастер» сильно пострадал от ее участия. Ким получила награду  «Золотая малина» как худшая актриса.

Ким Кардашьян — мать семейства и заботливая супруга

Ким Кардашьян — образец того, как самопиар может сделать из человека мегазвезду. Успех Ким очевиден: она снимается для мужских изданий, является лицом известных марок одежды, даже дизайнером и парфюмером становится. И все это — без отрыва от съемок бесконечного реалити про семейство Кардашьян.

Личная жизнь Ким проходит по голливудскому сценарию: скоропостижный брак (2000) в молодые годы, развод, активная светская жизнь и второй брак. Именно Канье Уэст, позвавший Ким под венец, рассмотрел в молодой и привлекательной фотомодели и актрисе будущую мать своих детей. Они поженились в 2011 году, первый ребенок появляется на свет в 2013 году, второй — в 2015 году.

Мать семейства и заботливая супруга Ким Кардашьян традиционно является поводом для пиара, поговаривают, что любой свой выход Ким планирует и оповещает репортеров. Так удобно и звезде, и прессе: ее не застают в неприглядном виде (без макияжа Ким просто не узнать), а самой Кардашьян не нужно волноваться об освещении своей жизни в СМИ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях