Закрыть

Пресс-релизы

Доставка воды: широкий ассортимент и отличное качество.

 

Испокон веков человечество волновали вопросы здоровья и долголетия. В последнее время люди особенно тщательно контролируют качество продуктов и питьевой воды. Вследствие этого, все большее количество обывателей склоняется к тому, что доставка воды проверенного качества – незаменимая и самая актуальная на сегодняшний день. Она выступает альтернативой потреблению обычной воды из-под крана, которую вполне можно причислить к настоящим ядом для организма. В ней, превышая все допустимые нормы, сконцентрированы кальций и магний, частицы хлора, а в некоторых случаях могут содержатся даже болезнетворные бактерии.

Исходя из этого, преимущества, которые предоставляют нам компании, поставляющие воду в бутылях очевидны. Рассмотрим основные из них:

• Качество продукции проверяет не только компания – поставщик, но и государственные органы контроля качества

• Нормативы качества прописаны на правительственном уровне

• Фасованная вода не содержит красителей, ароматизаторов и вкусовых эссенций

• В ней отсутствуют вредные примеси, попадающий в обычную воду из загрязненных источников или старых труб

• Длительный срок хранения

Статистика потребления питьевой бутилированной воды отмечает стремительный рост продаж. Так, на рынке безалкогольных напитков 40 – 66% товарооборота приходится именно на этот товар. Ключевой особенностью российского рынка питьевой воды является активность региональных потребителей, активно вытесняющих импортную продукцию.

Преимущества брендов «Шишкин лес» и «Сказочный лес»

 

Добытый из экологически чистых подмосковных артезианских скважин кристально чистый «Шишкин лес», дополнительно проходит фильтрацию, удаляющую все возможные примеси. Дополнительно проводится минимальная коррекция ее состава, с помощью которой достигается идеальный результат для ежедневного потребления жидкости.

«Сказочный лес» — детский аналог, не требующий кипячения, так как качество его подтверждено Институтом питания РАМН, НИИ экологии человека и другими, не менее авторитетными учреждениями.

Характерным отличием питьевой бутилированной воды от минеральной является то, что ее можно не только пить, но и использовать для приготовления пищи взрослым членам семьи и приготовления молочных смесей для малышей.

Доставка

Сотрудники нашей компании доставят указанное Вами количество прямо на дом или в офис в удобное для Вас время, освободив Вас от необходимости самостоятельно отправляться за покупками.

Оформить заказ можно по телефону через оператора компании, с помощью отправки смс или же прямо

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях