Закрыть

Пресс-релизы

АЛЮТЕХ снизил цены на ряд товаров

 

В рамках акции «АЛЮТЕХ», которая продлится до 18 ноября, можно со скидкой приобрести откатные ворота, калитки, зубчатые рейки и защелки из серии ADS400.

Стоимость откатных ворот с заполнением сэндвич-панелью составит 77 700 рублей, без заполнения — 54 300 рублей*. Цены на калитки снизятся до 30 000 рублей (с заполнением) и 22 300 рублей (без заполнения) **. Скидка на комплектующие составит 10 %.

Дополнительное преимущество покупки изделий въездной группы по акции «Ворота для комфорта» — свобода выбора. Акционные цены действуют на ворота и калитки всех популярных размеров и семи стандартных цветов. В качестве заполнения можно выбрать сэндвич-панели с рисунком «микроволна» или «S-гофр».

Характеристики ворот и калиток ADS400:

— Блестящее исполнение при любом бюджете. Для ворот и калиток ADS400 доступно более 20 вариантов заполнения полотна: сэндвич-панели, алюминиевый профиль, профлист, деревянная доска и другие материалы. А значит, можно выбрать не только как они будут выглядеть, но и сколько будут стоить.

— 15 лет без ремонта. Эксплуатационный ресурс ворот и калиток ADS400 — 25 000 циклов. Это значит, что при использовании по 4 раза в день они прослужат более 15 лет.

— Стойкость к коррозии. Рама ворот и калиток изготавливается из алюминиевых профилей с полимерным покрытием. Благодаря этому изделия устойчивы к воздействию осадков.

— Бесшумный и плавный ход. Применение нейлоновой рейки и опор с полимерными роликами позволяет откатным воротам двигаться плавно и бесшумно.

— Эстетика. Все элементы крепежа рамы и заполнения располагаются внутри профилей, благодаря чему ворота и калитки безупречно выглядят в собранном виде.

— Комфорт управления. Откатные ворота ADS400 можно оснастить приводом AN-Motors или Comunello, который позволит управлять ими нажатием одной кнопки.

Для заказа въездных ворот и калиток ADS400, а также зубчатых реек и электрозащелок по специальным ценам можно обратиться к региональным дилерам «АЛЮТЕХ».

СПРАВКА

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине. Благодаря высокой надежности, безопасности и эстетичности продукция «АЛЮТЕХ» пользуется популярностью в более чем 65 странах Восточной и Западной Европы, Азии, Африки, а также в США и Канаде.

*На изделия размером 4000 х 2085 мм без учета замеров, доставки и установки.
**На изделия размером 1025 х 2085 мм без учета замеров, доставки и установки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях