Закрыть

Шоу-бизнес

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер решили развестись

 

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер решили развестись. Причем, развестись интеллигентно и без привлечения прессы в свою налаженную тихую жизнь. Кстати, пара всегда предпочитала жить в Нью-Йорке, поскольку Наоми и Лив не нравился Лос-Анджелес, кишащий папарацци: не лучшая среда для воспитания детей. Развод двух голливудских звезд проходит интеллигентно: после официального заявления Лив нежно поздравил Наоми с ее днем рождения. Развод разводом, но Наоми — мать его двоих детей, а женщин Шрайбер почитает.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер — голливудские звезды первой величины, приняли решение развестись. На этой неделе супруги сделали официальное заявление в прессе. Удивительно, но факт: после 11-летнего супружества, в котором родилось двое сыновей, Наоми и Лив расстаются на дружеской ноте. В свете других событий — этот развод является образцом интеллигентности и взаимного уважения.

Решение развестись пара приняла давно, однако на то, чтобы постепенно приучить детей к такой мысли, у Наоми Уоттс с мужем ушло немало времени. В понедельник пара опубликовала официальное совместное заявление о своем разводе:

«На протяжении нескольких месяцев мы взвешивали это решение, в итоге всё же развод будет наилучшим способом сохранить здоровую семью, пусть мы и не будем больше жить как супруги.

Наших детей мы воспитываем в духе любви и уважения, поэтому для сохранения здоровой и дружественной атмосферы в семье мы всегда будем заботливыми родителями. Пояснив детям, что наступает новый этап в жизни, теперь мы все вместе входим в новую фазу жизни. Понимая ваше желание узнать как можно больше и поддержать нас в этой ситуации, просим прессу принять во внимание, что нашим детям тоже нужно личное пространство».

Наоми Уоттс: как муж тепло поздравил ее с Днем рождения после развода

Наоми Уоттс построила крепкую актерскую карьеру, она продюсер и сценарист, профессионал своего дела. На свой день рождения (28 сентября, через два дня после заявления о разводе) муж тепло поздравил ее. Лив Шрайбер оставил нежное сообщение в соцсети: «С Днем рождения, сердце мое». Двое сыновей — восьмилетний Саша и семилетний Самуэль, тоже поздравили маму с праздником.

Наоми Уоттс отпраздновала на днях свое 48-летие и коллеги с удовольствием отметили ее сияющие глаза и безупречный внешний вид. Несмотря на не очень веселую новость о разводе, было видно — супруги все продумали и провели развод в интеллигентной и тихой манере. Наоми выложила пару забавных детских фото в свой Инстаграм, а бывший супруг откликнулся на них. Приятно видеть, что даже после развода бывшие супруги относятся друг к другу тепло и с уважением.

Семейная жизнь Наоми Уоттс и Лива Шрайбера продлилась 11 лет, актерская пара познакомилась на съемках фильма «Разрисованная вуаль» по сложному и красивому произведению Сомерсета Моэма. Наоми всегда с удовольствием вспоминает своих партнеров по этому фильму: Эдварда Нортона и Лива Шрайбера. И это взаимно — оба актера тепло и с уважением относятся к Наоми.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях