Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли старается погасить пожар в СМИ, который сама и вызвала

 

Анджелина Джоли на второй неделе своего звездного развода поразилась тому, какой пожар в СМИ бушует вокруг ее имени. И как сильно это бьет по детям. Советники и адвокаты Джоли наперебой советуют актрисе исправить положение, обратившись к специалисту высокого класса. И Анджелина прислушалась к советам мудрых и многоопытных, наняв кризис-менеджера Джуди Смит. Именно эта женщина стала прообразом Оливии Поуп из сериала «Скандал» Шонды Раймс. Теперь Джуди старается погасить пожар в СМИ, который вызвала Анджелина.

Анджелина Джоли переусердствовала с новостью о своем разводе и заявлениями о Брэде Питте. Все и каждый в Голливуде, кто сталкивался с разводом звезд, уверены, что Анджелина неправа. Не потому, что решила развестись, а потому что устроила такой пожар в СМИ. Теперь все задаются вопросом: а действительно ли Джоли такая образцовая мать, какой хочет казаться? Ведь вызванная ею шумиха в СМИ вредит только детям — именно шестеро отпрысков Джоли-Питт оказались самым слабым звеном в этой цепочке развода, именно дети наиболее уязвимы в этой ситуации.

Анджелина Джоли и кризис-менеджер: последние новости о разводе

Анджелина Джоли по настоянию адвокатов наняла на этой неделе Джуди Смит — лучшего в США кризис-менеджера, чья специальность «Минимизация скандалов в прессе». Это именно тот человек, в котором так остро нуждается Джоли. Недальновидность и гордыня актрисы бумерангом вернулись к ней, пострадали дети, о благополучии которых она так громко заявляла, пытаясь защитить их разводом от Питта.

Команда Джоли нуждается в помощи Смит для того, чтобы минимизировать огласку в деле с разводом. Мало кто знает, но именно с Джуди была списана Оливия Поуп, которую в сериале «Скандал» сыграла Керри Вашингтон. По словам приближенных Джоли:

«Джуди способна дать самый мудрый совет Анджелине. Как действовать в возникшей ситуации, что предпринять, а от чего стоит отказаться — всё это может разъяснить лишь Джуди».

Анджелина Джоли при всей своей напористости и энергичности — человек ведомый. Именно это сразу поняли ее подруги из Великобритании. Арминка и Хлоя, о которых рассказывал Брэд Питт, возымели в последнее время огромное влияние на Энджи. Возможно, они и внушили ей мысль о громком разводе. Только они смотрели на развод как на рекламу для Джоли, полезную для ее потенциальной политической карьеры. О детях они почему-то забыли, как и сама Энджи, которая пошла на поводу у этих дам.

Развод и тот пожар в СМИ, который устроила Джоли, навредил лишь детям. Таким образом, Анджелина взялась за голову и теперь судорожно ищет пути избавления от той шумихи, что так мешает нормальной жизни семьи Джоли-Питт. Надо отметить, что Брэд Питт в этой безобразной ситуации держится как истинный джентльмен и любящий отец и супруг.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях