Закрыть

Экспертиза

Анализ деятельности брокера Trade12 и отзывы о нем

 

Все понимают, что не каждому материалу в Интернете можно верить, в особенности тому, который затрагивает заработок больших денег. Сейчас нередко можно найти о Trade12 отзывы самого разного характера, замечу, что о Трейд 12 негативные отзывы редки. Именно такое изобилие противоречивой информации и привлекло мой интерес к данному брокеру. Что это – профессиональная реклама или реальное признание, вызванное выгодными условиями? Я принял решение разобраться в этом вопросе самостоятельно.

Информация о Трейд 12 и негативные отзывы о компании, какие основания для них?

Полагаю, данный вопрос беспокоит как трейдеров-новичков, так и опытных инвесторов. По этой причине я выбрал самые популярные точки зрения о брокере в Интернете и сравнил их с тем, что узнал я.

1. Обучение на сайте. Согласен, тут немало полезной формации для начинающих, которая может помочь войти в суть дела. Учить ее из достоверных источников несравненно легче, чем находить собственноручно.

2. Мгновенные переводы. Переводы при помощи денежных систем, с которыми работает брокер, совершаются за сутки. Исключение — банковские переводы, которым на обработку запроса необходимо 2-5 суток.

3. Большие доходы. Подобных обещаний вы не увидите на Trade12.com и в отзывах бывалых трейдеров, но довольно часто можно найти на трейдерских форумах. На самом деле, брокер лишь создает подходящие условия для работы (про это я расскажу дальше), но чудес ожидать нет смысла – ни одна фирма не станет вести торговлю за вас.

4. Мощная техническая поддержка. Это правда, при возникновении разных вопросов имеется возможность связаться со службой поддержки в любое время суток и получить квалифицированную помощь.

Оснований для сомнений в trade12.com и для отзывов отрицательного характера о нем я не нашел. Думаю, они были написаны в большинстве своем людьми, расстроенными неудачной сделкой, а не конкретной работой брокера. От данного явления никто не застрахован.

Чем Трейд12 выгодно отличается от своих конкурентов

Я не стану рассказывать о сильных сторонах компании, про это немало данных в Интернете, я расскажу про те, которые выгодно отличают ее от остальных брокеров. В первую очередь, это информационное обеспечение, как отличная помощь начинающим. Второе серьезное обстоятельство – большой выбор финансовых инструментов, дающий возможность трейдерам зарабатывать в какой угодно экономической и политической ситуации. Низкие спреды, скорость обрабатывания запроса и точность котировок тоже оказывают содействие успешному заключению сделок. Отталкиваясь от этого можно сказать, что слухи о мошенничестве Trade12 и негативные отзывы о брокере не имеют под собой основания, подробнее на http://www.index-top.com.ua/category/trade12/.

Результаты работы с брокером Trade12

Я производил проверку брокера, и мне достаточно было небольшой суммы для того, чтобы осознать, что с ним можно вести торговлю с прибылью, что опровергло про сайт trade12.com плохие отзывы.

Затем я решил протестировать, насколько быстрый тут вывод финансов. Сразу замечу, работает брокер только с 4-мя видами валют, так что в случае, если станете делать вывод, будьте готовы к тому, что ваши деньги будут переведены по текущему курсу вашей национальной валюты. Сама процедура понятная и удобная, деньги приходят быстро. Если судить о сервисе вывода средств Трейд 12 по отзывам, то если и случаются какие-то задержки с выводом денег, то в основном по вине банков.

Алексей Сафонов


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях