Закрыть

Экспертиза

Грамотное seo продвижение

 

Сегодня seo-продвижение – услуга, набирающая обороты популярности. Это связано со стремительно расширяющимся интернет-рынком – чтобы держать «на плаву» бизнес во всемирной паутине, нужно постоянно быть на виду у потенциальных клиентов. Для этого используются поисковые системы: сайты, попадающие на первые строчки выдачи по ключевым запросам, являются наиболее посещаемыми.

Seo-продвижение: модная тенденция или необходимость?

Все больше владельцев бизнеса и собственных сайтов обращаются в специализированные компании, чтобы заказать данную услугу – раскрутка сайта является важной частью рекламы и помогает привлечь потенциальных клиентов. Введите любой запрос в поисковую строку Яндекса или Гугла – на первое место выйдут те сайты, которые построены согласно требованиям поисковиков. Вряд ли вы будете пролистывать несколько страниц результатов – ответ на запрос будет найден среди первых десяти сайтов.

Сео продвижение сайта направлено на то, чтобы попасть в эту десятку. Так вы увеличите количество потенциальных покупателей; до мелочей продуманное юзабилити сайта тоже входящее в сео-оптимизацию) поможет им заинтересоваться вашим предложением. С помощью seo-продвижения вы действительно можете раскрутить свой бизнес.

Сео-оптимизацией сайтов сейчас занимается немало различных фирм, однако настоящих профессионалов среди них не так уж много. По результатам рейтинга лучших seo-компаний в России за первое полугодие 2016 года первое место заняли специалисты «Сео-Импульс» — данная компания действительно оказывает услугу по раскрутке и продвижению сайтов на самых удобных и выгодных условиях.

«Сео-Импульс»: всегда в первых рядах

Немного фактов о компании:

  • образована она была в Москве в 2010 году;
  • работает по всей России;
  • офисы находятся в Москве и Туле;
  • в штате компании – более 30 мастеров;
  • компания обязательно заключает договор, в котором прописываются все предоставляемые услуги, и дает гарантию на свою работу;
  • «Сео-Импульс» успешно сотрудничали почти с тремя сотнями крупных компаний;
  • на выбор здесь предоставляется три разных тарифа.

Цена на сео продвижение здесь не из дешевых, однако она соответствует результату – не зря SeoTopList назвали компанию лучшей. К тому же за аналогичную стоимость вы получите больший объем услуг:

  • аудит сайта;
  • его наполнение;
  • увеличение клиентской базы;
  • гарантия на вхождение в то поисковых систем;
  • увеличение трафика.

Компания «Сео-Импульс» работала со многими крупными интернет-магазинами, в результате сотрудничества заметен приток клиентов. Некоторые клиенты отмечают увеличение посещаемости сайта и звонков на полторы-две тысячи процентов!

Эффективность работы «Сео-Импульс» по достоинству оценили не только в SeoTopList. По рейтингу крупнейшего портала SeoNews в 2015 году компания заняла 19 место, в 2016 – уже 11. Среди seo-компаний не только России, но и стран СНГ «Сео-Импульс» занимает 45 место.

Seo-продвижение от профессионалов: ваш успешный бизнес

Результаты работы компании говорят сами за себя: за пять лет в топ ведущих поисковых систем было выдвинуто более 250 сайтов различной тематики, благодаря чему продажи данных фирм увеличились в разы (а то и в десятки раз!). Больше половины клиентов попадают сюда по рекомендации друзей: это говорит о высоком уровне доверия к компании и действительно качественной работе.

«Сео-Импульс» предоставляет гарантии на свои услуги: если продвижение окажется неэффективным, и в течение полугода вы не получите притока клиентов, компания вернет деньги. Это – наилучший показатель уверенности в своем деле и честного подхода. Также компания предоставляет регулярные акции и скидки, благодаря которым успешное продвижение сайта становится ещё доступнее!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях