Закрыть

Шоу-бизнес

Ани Лорак 27.09.2016 года отмечает день рождения

 

Ани Лорак сегодня, 27.09.2016 года, отмечает свой день рождения, ей исполнилось 38 лет. За свою жизнь Каролина Мирославовна Куек (настоящее имя Ани) получила множество музыкальных наград, сделала блестящую карьеру и создала крепкую семью. Дочь и супруг ежегодно соревнуются за право первым поздравить маму: как правило, побеждает молодость.

Ани Лорак родилась 27 сентября 1978 года в украинском городке Кицмань. Закончила там музыкальную школу при школе-интернате в Самгороде, уже в детстве принимала участие во всевозможных песенных конкурсах: певческий талант был виден даже неспециалисту. По-настоящему Каролиной заинтересовались в 1992 году, на конкурсе песни «Первоцвет», где она победила. Именно здесь Каролина познакомилась с продюсером Юрием Фалёсой и подписала свой первый профессиональный контракт.

Ани Лорак и Каролина Куек: начало карьеры в шоу-бизнесе

Ани Лорак — псевдоним, который выбрали Каролине буквально на ходу: участвуя в конкурсе Юрия Николаева «Утренняя звезда», 15-летняя Каролина опечалилась, узнав, что конкурсантка с таким именем уже есть. Пришлось импровизировать: прочитав наоборот имя «Каролина»,  украинская певица стал Ани Лорак, все просто.

Начало карьеры Ани Лорак было очень удачным: шоу-бизнес только зарождался, новых звезд не хватало, поэтому талант Ани быстро нашел свою нишу. Яркая голосистая девушка стала звездой очень быстро: продюсер Фалёса все средства вбрасывает на раскрутку певицы, она работает до седьмого пота. Записи в студии, гастроли и житье в съемной квартире в Киеве — таким было начало пути к славе.

Победа в конкурсе Big Apple Music 1996 Competition», проводившемся в Нью-Йорке, стал еще одним очком в пользу певицы, ее гонорары растут. В 1999 году Ани Лорак едет в тур по США, Франции, Германии, Венгрии, Украины, в этом же году получает звание заслуженной артистки Украины — самой молодой в истории страны. Год был несказанно удачным: 22-летняя певица знакомится лично с Игорем Крутым и подписывает с ним контракт.

Ани Лорак благодаря поддержке Игоря Крутого, сделала головокружительную карьеру, став звездой и российского шоу-бизнеса. Самой яркой победой было участие на Евровидении-2008, даже второе место — это была удача. Достигнув высот в профессии, Ани задумывается о семье и детях.

Ани Лорак: личная жизнь

Ани Лорак встретила своего суженого Мурата Налчаджиоглу в 2005 году, однако до этого она успела разорвать отношения со своим продюсером Юрием Фалёсой. По словам Каролины, он опекал ее с подросткового возраста, воспитывая в ней вкус к музыке и помогая на каждом шагу. Постоянно находясь вместе, Каролина и Юрий прониклись взаимным чувством.

Личная жизнь Ани Лорак в период 1996-2004 год неразрывно связана с одним мужчиной — Юрием Фалёсой. Ани очень уважительно отзывается о своем прежнем мужчине, благодаря его за то, что вывел ее на орбиту шоу-бизнеса и опекал столько лет. После подписания контракта с Игорем Крутым в 1999 году Ани большую часть времени проводит в России, а с будущим мужем знакомится случайно — на отдыхе в 2005 году в Анталии.

Молодой и состоятельный брюнет, к которым у Каролины была страсть, был совладельцем туроператора «Turtess Travel» и гражданином Турции. Но это не стало преградой их интернациональному счастью: 15 августа 2009 года Ани Лорак выходит официально замуж за Мурата Налчаджиоглу, который старше ее всего на полгода.

Мурат не просто красиво ухаживал, но и сумел подстроиться под график Ани, вел себя терпеливо и был очень заботлив. Ради любимой он в 2006 году Мурат переезжает на Украину, а еще через два года делает певице предложение руки и сердца, прежде познакомив с родителями. Дочь Ани Лорак и Мурата родилась в 2011 году, назвали ее Софией, крестным отцом стал Филипп Киркоров.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях