Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли: «На нее дурно влияют подруги Арминка и Хлоя»

 

Брэд Питт предпочитает не делать из развода мощное СМИ-явление, однако постоянные замечания Джоли в прессе вынуждают актера время от времени комментировать это грустное для семьи событие. И если Питт желает сделать процесс максимально деликатным, то Анджелине как раз нужен мощный резонанс. Цель проста: в очередной разв привлечь к себе внимание как с сильной и независимой женщине. Ведь Энджи собралась в политику, а ее наставницами в этом являются британки Арминка Хелик и Хлоя Дантон, известные английские леди.

Брэд Питт вынужден отвечать в прессе на неудобные вопросы о разводе с Анджелиной Джоли. Несмотря на ее взбалмошный характер и требования о разводе, Брэд уважительно относится к ней как к женщине и матери. Всё, что он позволил себе сказать за истекшую неделю в прессе, это: «На нее дурно влияют подруги Арминка и Хлоя». Это две англичанки из высшего света, которые, по словам Питта, готовят ее к политической карьере.

Брэд Питт поведал о планах Арминки и Хлои относительно Анджелины Джоли: эти дамы желают ввести актрису в британский политикум. Ее репутация отлично годится для начинающего политика, ведь голливудская звезда прославилась не только ролями в кино и многолетним званием секс-символа, но и своей гуманитарной деятельностью и благотворительным фондом Джоли-Питта. Фонд у супругов был общий, но политическая слава от него достанется исключительно Энджи.

Подруги Анджелины подчинили ее себе

Брэд Питт рассказал вкратце о планах Анджелины по покорению политического Олимпа: имея более чем десятилетний опыт пребывания на должности специального посланника ООН доброй воли, Энджи может воспользоваться этим обстоятельством на пользу будущей карьере. Нет, не в киноиндустрии — этот этап уже пройден, да и красота Джоли разом померкла после пары-тройки профилактических операций.

Политические наставницы Анджелины Джоли всюду сопровождают свою подопечную в ее общественных делах: поездках в лагеря беженцев, в штаб-квартиру ООН на выступления, пишут ей речи, вводят в курс дела. Для них Энджи — это превосходный материал, из нее можно создать политика, ведь Джоли известна на весь мир!

Арминка Хелик и Хлоя Далтон — умудренные опытом дамы, в своей время они были ассистентками у главы Минобороны Великобритании. Обладают связями и умением вовремя уходить в тень. Как рассказал Брэд:

«Подруги Анджелины постоянно находятся в нашем доме, Энджи даже отвела под эти политические посиделки целую комнату. Именно там они готовятся к каждому общественному выходу. Закончив дела со своими советницами, Анджелина находится просто на взводе: любой вопрос может стать началом скандала на ровном месте. Ей постоянно кажется, что я против ее подруг».

Хотя мужа Анджелины удивляет то, как высокомерная Энджи пытается постоянно добиться похвалы от Арминки Хелик. Очевидно, эта женщина знает, на какие точки нажимать: материнское поощрение для Джоли вдвойне важно, а любое мнение Арминки актриса принимает на веру — та ведь плохого не посоветует!

Брэд Питт старается не обострять ситуацию, однако его очень удивляет то, как легко Энджи позволила  этим двум дамам себя подавить. Раньше Брэд и Энджи решали свои вопросы вместе, а теперь Джоли выносит все новости на обсуждение своего политического кружка, минуя Питта. Вот что его настораживает: это уже не семейная жизнь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях