Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт: «Меня очень тревожит состояние здоровья Анджелины»

 

Брэд Питт переживает начало бракоразводного процесса, особенно глубоко его уязвило желание Анджелины взять на себя полную опеку над детьми. Брэду в этом сценарии отведена роль воскресного папы, с которой он в корне не согласен. Актер не понаслышке знает, что такое жить с Джоли, а также о том, что состояние здоровья Анджелины не позволяет ей одной — на своих хрупких плечах — нести воспитание шестерых отпрысков.

Брэд Питт потихоньку привыкает к мысли, что развод с Анджелиной неизбежен. Вопросы о совместно нажитом имуществе пока не поднимались, однако Питта волнует, в первую очередь, благополучие детей. К тому же, хрупкая и болезненная Энджи вряд ли справится с воспитанием детей в одиночку. Брэд отметил в одном из своих комментариев:

«Меня очень тревожит состояние здоровья Анджелины. Она решила взвалить на себя весь груз ответственности в доме. Воспитание шестерых детей — это непросто, надеюсь, Энджи осознает это».

Брэд Питт боится за здоровье Анджелины Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 12 лет — срок более чем достаточный для того, чтобы узнать друг друга и уладить первые трения. Однако в семье все происходило с точностью до наоборот, отмечают друзья этой пары. В самом начале романа тридцатилетняя Энджи была секс-символом Голливуда, как и Брэд.

Появление детей, одного за другим, круто изменило жизнь пары — они стали многодетными родителями. Причем, дети были очень разные, приходилось применять различные методы воспитания — тут-то и возникали трения. Вдобавок к нервозной обстановке дома, добавились проблемы со здоровьем Анджелины: после смерти матери от рака актриса начала катастрофически быстро худеть, а ее гормональный фон нарушился. Дома обстановка превратилась в ад: неуравновешенная Энджи устраивала бурю в каждом стакане воды. И не потому, что ей так хотелось, а потому что здоровье нарушилось.

Брэд Питт был очень терпеливым отцом и заботливым мужем: он вытаскивал на себе не только Энджи из депрессий, но и попутно воспитывал детей и снимался. После недавних операций, когда Анджелина Джоли в целях профилактики развития онкозаболевания удалила себе молочные железы и яичники, жизнь в семье стала еще хуже. Первобытный страх заболеть раком не отпускает Анджелину до сих пор, хотя удалять уже нечего.

Брэд волнуется за состояние здоровья Анджелины, потому что доподлинно знает, что она может сорваться в пропасть депрессии в любой момент. А за детьми нужен глаз да глаз: старшие находятся в хрупком переходном периоде, а младшим нужна удвоенная забота. Ведь сейчас дети очутились под прицелами камер, для них начался очень сложный период.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях