Закрыть

Шоу-бизнес

Самая влиятельная пара Голливуда Джоли-Питт не может поделить детей

 

Самая влиятельная пара Голливуда Джоли-Питт не может поделить детей, эта проблема будет решаться на протяжении всего процесса по расторжению брака звезд. В понедельник 19 сентября Анджелина Джоли окончательно и бесповоротно решила начать бракоразводный процесс. О том, что самая успешная пара Голливуда живет не в ладу, поговаривали давно. Но чтобы развод по-настоящему, с дележом совместно нажитого — такое в голову никому не приходило.

Анджелина Джоли требует у Брэда Питта развода, к чему прилагается еще пара требований. Самая влиятельная пара Голливуда начала в понедельник бракоразводный процесс, за которым с замиранием сердца следит весь мир. Певица Адель, узнав новость, посвятила концерт в рамках мирового тура Брэду и Анджелине. Джордж Клуни, лучший друг Питта, вообще был не в курсе этой новости. И уж подавно никто не подозревал, что пара не сможет поделить детей. Однако именно так началась бракоразводная тяжба.

Джоли-Питт за 12 лет совместной жизни родили трех общих биологических детей, а также усыновили еще троих. Анджелина в своем заявлении о разводе потребовала единоличной опеки на всеми шестерыми детьми с правом для Брэда навещать деток. Однако заботливый отец и настоящий мужчина Питт не согласен с такой постановкой вопроса: дети общие, так что и опеку надо делить соответственно.

Дети и родители Джоли-Питт

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта официально носят фамилию Джоли-Питт, все шестеро уже находятся в таком возрасте, что понимают происходящее вокруг. Первой реакцией Брэда на официальное сообщение Энджи о разводе была просьба не беспокоить детей. Актер полагает, что развод разводом, но вот детей в это вмешивать не надо.

Дети Джоли-Питт проводят с няней гораздо больше времени, чем с мамой и папой. Однако благотворительная деятельность Бранджелины напрямую касается и детей: фонд Джоли-Питт помогает нуждающимся в странах третьего мира, родители берут с собой детей, чтобы те видели настоящий мир, а не только голливудскую сказку. Дети звезд с малых лет привыкли путешествовать вместе с родителями по делам, будь то съемки, филантропия или премьеры.

Камнем преткновения в семейных отношениях Джоли-Питт стало воспитание детей. Один из друзей Брэда Питта рассказывает о не прекращавшихся спорах относительно воспитательного процесса:

«Анджелина придерживается самого простого и необременительного стиля воспитания — она позволяет детям всё. Энджи верит, что именно такой подход способен открыть в детях внутреннего творца и научить их жить. А Брэд — он парень простой, поэтому все эти калифорнийские квазипедагогические изыски не по нём. Он считает, что дети должны воспитываться в строгости и приучаться к самодисциплине. Только так они смогут давать отпор недобрым обстоятельствам в жизни».

Развод поставил Анджелину и Брэда в то положение, когда нужно делить время, отведенное каждому родителю на воспитание шестерых детей. Придется искать компромисс, ведь Энджи намерена бороться за единоличную опеку над всеми чадами Джоли-Питт. А Брэд не согласен.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях