Закрыть

Шоу-бизнес

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта: проклятье «Лазурного берега»

 

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта многие коллеги-актеры связывают с тем, что супруги решились на отчаянный шаг. Они не просто снялись в одном фильме, но Энджи была в нем еще и режиссером, а также сценаристом. Съемочный период не столько скрепил разваливающийся брак двух профессионалов, сколько ускорил его распад. Об этом их семейном расколе в Голливуде так и говорят  — проклятье «Лазурного берега».

Развод Анджелины Джоли и ее режиссерский дебют очень связаны, уверены многие в Голливуде. В прошлом году она с мужем снялась в сложном кино. Кроме того, что Энджи исполняла главную роль, она еще и режиссером была. Теперь, когда пара разводится, все вспоминают, как детально «Лазурный берез» показал все стадии раскола в семье. Играть семейную пару, будучи семейной парой — адский труд!

По словам Джоли, развод с Питтом дался ей непросто, однако она сама часто вспоминает съемки фильма «Лазурный берег» и то, что этот период стал своего рода медовым месяцем. Ведь актеры отправились снимать сразу же после официальной регистрации брака в 2014 году; дети были довольны тем, что родители, наконец, стали мужем и женой. Официальный брак, увы, продлился недолго и был не очень удачен — участились ссоры и выяснения отношений, а к ним добавился еще и переходный возраст детей.

Развод Питта и Джоли подробно показан в «Лазурном береге»

Развод Питта и Джоли показан в «Лазурном береге», уверены поклонники этой голливудской пары. Сюжет фильма прост: американские супруги приезжают отдохнуть от суеты дней на французский Лазурный берег. Они надеются, что смена декораций и новые обстоятельства вернут былое притяжение.

Анджелина Джоли в одном из интервью призналась, что давно мечтала снять именно такой фильм — красивый, романтичный, психологический, очень камерный. Актриса любит смотреть такое кино, однако никогда бы не осмелилась снять такое. Появляться с мужем в одном кадре очень не хотелось, однако Брэд уговорил попробовать. Вряд ли успех «Мистера и миссис Смит» повторится, но рискнуть актриса все же решила.

«И могу вам точно сказать, что вряд ли я когда-нибудь еще решусь снимать такое кино. «Лазурный берег», признаюсь честно, самый тяжелый фильм во всей моей карьере».

Актриса, которая сейчас разводится с мужем, с ужасом осознает, насколько пророческим оказался их последний — совместный, фильм. Сложно не увидеть ,что семейный раскол Бранджелины подробно показан в кино. Проклятье «Лазурного берега» оказалось сильнее желания актеров жить одной семьей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях