Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли о разводе: «Это не было импульсивным решением»

 

Анджелина Джоли общается с публикой через своего адвоката Роберта Оффера. В своем официальном сообщении о том, что Бранджелины больше нет, актриса отметила: «Это не было импульсивным решением». По словам 41-летней Джоли, решение далось очень тяжело, ему предшествовало долгое время раздумий. Энджи перебрала множество вариантов развития событий, однако развод стал самым уместным.

Анджелина Джоли, ее импульсивность и решительность давно известны всем в Голливуде. Ее отец, голливудская звезда Джон Войт, отмечает упорство и негибкость дочери:

«Если эта женщина поставила себе цель, она ее выполнит. Прискорбно, что эта решительность сработала в таком деликатном деле как семья. Разрушить просто, создать — сложно. Я искренне желаю Энджи счастья».

Анджелина Джоли родилась в актерской семье, ее отец до встречи с матерью Энджи уже был женат. Позже он развелся и с матерью Анджелины, дочь восприняла его уход очень остро. Что такое развод, Джон Войт знает не понаслышке, да и годы приносят с собой не только седины, но и мудрость.

Анджелина Джоли: история семейного разлада

Анджелина Джоли долго не общалась с отцом, она даже предпочла сменить имя: Анджелина Войт стала Джоли. Под этим именем она и начала покорять Голливуд. Ей очень не хотелось, чтобы все думали, что она дочь известного актера. Уход отца из семьи нанес душевную рану Энджи, возможно, этот семейный разлад оказал самое сильное влияние на желание Энджи иметь огромную семью. Ведь в юности Джоли призналась, что терпеть не могла семью и любую привязанность:

«Ненавидела отцов и матерей, которые бросают своих детей. Я не верила ни в любовь, ни в дружбу».

История семейного разлада Анджелины и ее отца Джона Войта прекратилась с появлением Брэда Питта в жизни актрисы. Питт высоко ценит семейные узы, поэтому развод для него стал настоящим адом — как жить без детей, он себе не представляет. Терпеливость Брэда принесла свои плоды: в 2009 году дочь и папа стали сдержанно общаться.

Этому предшествовала еще одна попытка наладить семейную связь: : в 2001 году актриса решила простить отца и пригласила его сняться вместе с ней в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Очевидно, желание Энджи помириться было наигранным: съемки превратились в сущий ад, инициатором каждой ссоры была именно Джоли, а Войту приходилось отдуваться за всех «отцов и матерей, которые бросают своих детей».

Весть о разводе Брэда и Анджелины очень задела Джона Войта, ведь он очень тепло относится к Питту и ценит его как надежного и всепонимающего отца. Ведь Джон точно знает, что жить со взбалмошной Анджелиной — настоящее испытание.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях