Закрыть

Шоу-бизнес

Адель посвятила свой концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту

 

Адель, британская певица и икона поп-музыки, решила посвятить один из своих концертов Анджелине Джоли и Брэду Питту. Певица отметила, что развод этой яркой голливудской пары завершил целую эпоху, получившую в СМИ название Бранджелина.

Адель, звезда мировой музыкальной сцены и заботливая мать сына Анджело, поражена новостью о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Мировое турне, которое проводит певица, сейчас с успехом проходит в каждом городе США: билеты на ее концерты были раскуплены онлайн за один час.

Адель очень сожалеет, что брак Питт-Джоли рухнул, причем, так неожиданно. Поэтому Адель решила выказать свою поддержку голливудским актерам, переживающим свои худшие дни. Свой концерт она посвятила им — паре Бранджелина, эпоха которой с разводом закончится навсегда. Во время концерта на Мэдисон-сквер в Нью-Йорке 20 сентября Адель сообщила, что жалеет о разводе пары.

Адель сказала просто, без обиняков, эта певица всегда режет в глаза правду матку:

«Сложно не заметить слона в комнате: Бранджелина распалась. Не люблю сплетничать (частная жизнь пусть остается частной), но есть у меня ощущение, что завершилась целая эпоха. Вот почему я посвящаю концерт этой паре. Это грустно до слез. Когда узнала об их разводе сегодня утром, была поражена».

Развод Питта и Джоли вскрыл новые подробности семейной драмы

Развод Питта и Джоли стал главной новостной темой недели, каждый день вскрываются новые подробности. Оказывается, супруги постоянно спорили, на протяжении многих лет они чуть ли не ежедневно выясняли отношения, не находя компромиссов по целому ряду вопросов.

Журнал Us Weekly взял интервью у одного из друзей пары, который предпочел скрыть свое имя. Он(она) подтвердил(а), что семейная жизнь Анджелины и Брэда была далека от совершенства, с самого начала Брэд проявлял ангельское терпение и по многим пунктам вынужден был соглашаться с супругой. Как отмечает друг семьи:

«Шестеро детей, которых нужно воспитывать, стали огромным испытанием для пары. Брэд не понимал, зачем нужно столько усыновлять, если Энджи явно не справляется. Она была матерью, которая всё детям разрешала, поэтому они ее боготворят. А как только Брэд как отец пытался взять их в ежовые рукавицы, разгорался очередной скандал».

Новые подробности семейной драмы Бранджелины вызывают горькое недоумение: оказывается, пара яростно спорила, причем, обо всем: политика, воспитание детей, расписание съемок.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях