Закрыть

Шоу-бизнес

Джаред Лето снялся в новой рекламе парфюма Gucci Guilty

 

Джаред Лето продолжает свое сотрудничество с домом моды Gucci: новый парфюм Guilty будет представлять этот актер. Ролик короткий, в нем Джаред предстал в лучшем своем виде — без бороды и усов. Гладко выбритое лицо делает Лето похожим на юношу, а ведь ему уже 44 года!

Джаред Лето снялся в новой рекламе парфюма Gucci Guilty: две танцующие девушки, пена, ванна и флакон вожделенного одеколона. Таков сюжет клипа, в котором Джаред Лето мелькнул на считанные секунды. Однако поклонникам Гуччи и Лето этого хватит: задумчивый взгляд Джареда и так западает в душу.

Джаред Лето, мастерски сыгравший Джокера в кассовой новинке «Отряд самоубийц», уже приступил к следующей киноработе. После съемок рекламы парфюма Gucci Guilty Джаред начинает работать над сиквелом «Бегущего по лезвию бритвы». Материалов о съемках в сети пока нет, но поклонники надеются на свежие кадры и тизеры.

Джаред Лето сделал отличную карьеру в кино

Джаред Лето снялся в массе фильмов, хотя по профессии он музыкант: рок-группа «30 seconds to Mars» давно и безнадежно популярна. Гастроли и студийная работа занимают у Джареда немало времени, однако на приглашения режиссеров сняться в кино он всё же откликается с завидной регулярностью с 1994 года.

Карьера в кино Джареда Лето начала свой отсчет в середине девяностых. Но невероятный успех и признание прошло после фильма «Реквием по мечте» (Requiem for a Dream) 2000 года. Там Джаред исполнил сложнейшую роль наркомана: сына, бойфренда, уголовника. Тонкий психологический портрет, который нарисовал Джаред на экране, поразил кинокритиков. Герой Лето тщетно пытается вырваться из порочного круга, в который его засасывают наркотики, а его подруга всячески помогает ему. В итоге в пропасть сорвались оба.

Актерская игра Джареда Лето в «Отряде самоубийц» просто умиляет: пластичность и мимика этого ясноглазого актера делают привлекательным любого героя. Даже такого фрика, как Джокер в «Самоубийцах», критики уверены, что во многом благодаря актерскому обаянию Лето, весь отряд смотрится органично. Своей игрой Джаред Лето «вытащил» даже бездарное появление в кадре Кары Делевинь. Огромная касса, которую собрал «Отряд самоубийц», стала достойным вознаграждением за участие в этом кино.

Джаред Лето добился признания в киноиндустрии — он получает свой Оскар за роль транссексуала Рэйона в фильме «Далласский клуб покупателей». С Мэттью Макконахи они воплотили на экране неординарных персонажей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях