Закрыть

Экспертиза

Отзывы о Trade12 работе или мой опыт сотрудничества

 

Хочу поделиться опытом торговли с известным брокером Трейд 12, может быть кому-то будет полезен подобный совет и убережет от ошибок в будущем. Выбирая среди нескольких вариантов, я отдал предпочтение данному брокеру, так как нашел много положительной информации в интернете. О Trade12 отзывы других трейдеров и статьи об их работе крайне положительны. Скажем так, не всегда я оставался доволен своим выбором, были моменты, когда задумывался о смене брокерской компании. Но пока остаюсь здесь, так как получаемые выгоды меня интересуют больше.

Какие же о Trade12 отзывы?

Начну с негатива, ведь об этом писать всегда легче. Первый же, раз выводя средства на карточный счет, получил их с задержкой в 3 дня. Сами понимаете: новый брокер, ничего толком о нем не знаю, а тут еще и денег на счету нет. Думал, что уже их и не увижу, но через три дня деньги на счету появились. Менеджер службы поддержки сослался на ошибку банка, но для меня важно уже то, что в следующие разы подобная ситуация не повторилась. Уже больше шести месяцев вывожу деньги без проблем.

Так же начали пугать, размещенные на сайте trade12.com отзывы от других трейдеров, которые писали о разнообразных проблемах в торговле валютой и другими активами. Но позже, разобравшись, понял, что большинство подобных откликов никак не относились к работе брокера, а скорее были связаны с неумелой торговлей на финансовом рынке.

Мой опыт трейдинга с Trade12

Прежде чем оставить о Трейд 12 отзывы, хочу написать несколько слов о торговле с их помощью. Я не рискую большим депозитом в начале сотрудничества с любым брокером, поэтому заключая договор я выбрал счет «Новичок», где, правда, не настолько хорошие условия, как в счету «Vip», но понимая, что перейти на более выгодные условия я всегда успею, я начал открывать свои первые позиции. Только удостоверившись в том, что нашел надежную брокерскую компанию, выбрал другой торговый счет с большим депозитом, а также выгоднее условиями.

Стоит сказать, что здесь довольно шустрая платформа, радует скорость реакции и почти отсутствие проскальзываний. Хотя я не слишком рисковый, если можно так сказать о трейдере, и стараюсь не открывать позиции во время выхода резонансных новостей, все же несколько раз приходилось торговать на новостях. Во время подобных торговых операций отследил задержку в несколько миллисекунд, которая никак не повлияла на результат сделки. Так как я не первый год в Форексе, то знаю не понаслышке о проблемах с зависанием сервера, которые здесь пока не наблюдал. Могу смело сказать, что в Trade12 мошенники не водятся!

Особенно радует отдел поддержки, бывало, обращался и получал достойные ответы профессионалов, благодаря чему удалось вывести сделку в прибыль. Также на сайте www.trade12.com в отзывах получалось найти полезную информацию о торговле по различным стратегиям, которую удавалось применять в своей работе.

Вообще сайт trade.12.com с отзывами и статьями, представляет собой кладезь информации. Материалы, размещенные на этом сайте, использую постоянно, хотя изначально думал, что найду только тексты для новичков.

Обзор внушительных выгод

Я продолжаю сотрудничество с данной компанией и тому есть несколько причин.

  1. Большой выбор торговых инструментов.
  2. Узкие фиксированные среды.
  3. Подходящее для меня кредитное плечо.
  4. Бесплатные консультации.

Для меня важны именно эти параметры и условия для дальнейшей работы, хотя это не полный список преимуществ брокера.

Прежде чем выбрать нового брокера поищите, что о нем пишут другие трейдеры и только тогда принимайте решение. Возможно, мои отзывы о компании Trade12 помогут в принятии правильного решения, ведь иногда сложно найти надежного партнера и помощника в торговле на финансовом рынке.

Относительно Trade 12 отзывы пишут, в основном, новенькие трейдеры. Они высказывают свои наблюдения, которые приходилось замечать в работе, поэтому если кто-то искал сенсации или открытия, скорее всего его не получил, так как вся указанная мною информация, уже описывалась и другими трейдерами.

Источник: http://coachingfxtraders.com/ru/category/treyd-12/

Статью подготовил Василий Гончаренко


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях