Закрыть

Шоу-бизнес

Скарлетт Йоханссон призналась, что любит петь караоке

 

Скарлетт Йоханссон блеснула на фотоколле кинофестиваля в Торонто в красном платье: этот цвет блондинке очень к лицу. В краткой беседе с журналистами актриса призналась, что любит петь караоке. Если есть свободная минута, она всегда с удовольствием поет.

Скарлетт Йоханссон любит петь караоке — этому занятию она готова посвящать часы. Недавнее появление звезды на дорожке кинофестиваля в Торонто вызвало настоящий фурор. Кокетливое платье из алого шелка изумительно подчеркивало красоту Скарлетт. В последнее время актриса отказалась от длинных локонов, и в меру короткая стрижка очень идет ясноглазой блондинке.

Скарлетт Йоханссон: караоке и кино

Скарлетт Йоханссон призналась, что в списке любимых песен ее караоке всегда присутствуют композиции Fleetwood Mac или Билли Джоэла. Хобби Скарлетт Йоханссон, по словам самой актрисы, помогает ей расслабиться и снять напряжение. В свое время Скарлетт брала уроки вокала, а первый ее караоке-опыт можно увидеть в фильме Софии Копполы «Трудности перевода»: ночь в Токио для главных героев превратилась в одну бесконечную вечеринку, на которой Йоханссон даже спела.

Караоке, кино и пение — все это представлено в новом фильме Скарлетт Йоханссон, премьера которого прошла 11 сентября на фестивале в Торонто. Анимационный полнометражный фильм расскажет о судьбах музыкально одаренных мультяшных героев. Их озвучила целая плеяда актеров, среди которых были Скарлетт Йоханссон, Мэтью Макконахи, Рис Уизерспун — эти мастера всегда рады поработать в озвучании. Актриса Йоханссон отмечает:

«Озвучание — особый вид работы, очень ответственный. Ведь при озвучании ты работаешь исключительно интонацией и голосом. Такой вид работы помогает не зашориваться и открывать в себе новые черты».

Появление Скарлетт Йоханссон в алом платье на дорожке Торонтского кинофестиваля стало настоящим событием: модные критики похвалили вкус и чувство стиля актрисы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях