Закрыть

Пресс-релизы

АвтоПрофи рассказал об осенних акциях

 

С началом осени в московском прокате автомобилей, компании АвтоПрофи, стартовал ряд интересных предложений. Так, до конца октября продлится акция, которая несомненно заинтересует многих любителей осеннего сбора грибов.

Только в эти два осенних месяца компания, сдавая в прокат автомобили, разрешает клиентам бесплатно выезжать в любой из регионов, примыкающих к Московской области. В предложении участвуют все марки и модели транспортных средств. Подробную информацию об акции можно получить у менеджеров АвтоПрофи.

Также в сентябре любому клиенту, арендовавшему серебристую Chevrolet Aveo, доступна существенная скидка: аренда машины с «механикой» будет стоить от 1 500 рублей в сутки, с «автоматом» — от 1 600 рублей.

Постоянные клиенты АвтоПрофи уже больше полугода могут совершенно бесплатно пользоваться услугой доставки и возврата машин на всей территории столицы.

А предложение «Без залога», кроме того, распространяется и на Московскую область. В акции могут участвовать водители не моложе 25 лет, имеющие опыт управления автомобилем не менее 5 лет. Под действие предложения попадают все модели автопарка компании кроме образцов бизнес-класса. Аренда авто без залога обойдется клиенту на 20 % дороже стандартной стоимости.

АвтоПрофи активно взаимодействует не только с физическими, но и юридическими лицами. Так, одна из августовских акций, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, рассчитана на компании, активно пользующиеся услугами проката автотранспортных средств на постоянной основе. При наличии договора аренды, оформленного в одной из фирм по прокату автомобилей, организация может рассчитывать в АвтоПрофи на гарантированную 5-процентную скидку от стоимости, указанной в этом документе. Компания принимает к рассмотрению любые предпочтения юрлиц в отношении моделей автомобилей и готова пополнить свой автопарк любыми брендами в требуемом количестве. Воспользоваться данным предложением можно, оформив двухсторонний договор с периодом действия от 12 месяцев. Акция продлится до конца года.

Постоянные бонусы действуют также для клиентов партнера АвтоПрофи — компании «Дженсер». Это скидка 5 % на прокат авто, быстрое оформление договора, отсутствие ограничений по стажу и возрасту и многое другое.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
127254, г. Москва, ул. Добролюбова, 2Б
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
arenda-car.ru


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях