Закрыть

Шоу-бизнес

Пинк празднует день рождения 08.09.2016 года

 

Пинк, певица и благотворитель, сегодня отмечает день рождения:08.09.2016 года ей исполнилось 37 лет. Поклонники загрузили в ее аккаунты в соцсетях миллионы смайликов, видео и поздравительных стикеров. За 15 лет музыкальной карьеры Пинк добилась многого, но главное приобретение в жизни, по словам самой Пинк — это ее маленькая дочь Виллоу.

Пинк родилась 8 сентября 1979 года в маленьком пенсильванском городке Абингтон. В детстве ее музыкальный талант родители старались развивать: девочка уже в школе писала песни, а музыку к ним самостоятельно подбирала на гитаре. Стиль исполнения поначалу ей не давался: Пинк хотела петь рок, пробовала соул, но в итоге остановилась на r’n’b — он и стал ее визитной карточкой, так настояли продюсеры в самом начале карьеры певицы.

Переезд Пинк в Лос-Анджелес дал ей как музыкантку массу возможностей для того, чтобы показать свой потенциал. Ее мощное сопрано в сочетании с прекрасными внешними данными и физподготовкой понравилось продюсерам, уже в 2000 году ей предлагают записать первый альбом.

Пинк: карьера певицы

Пинк начала штурмовать мировую поп-сцену в 2000 году, ее тогдашний альбом Can’t Take Me Home сделал ее популярной и узнаваемой, а черты хулиганского стиля из восьмидесятых стали ее фишкой. Пинк выпускает следующий альбом Missundaztood в стиле поп-рок в 2001 году, поклонники оценили различия в звучании, а критики отметили хорошие вокальные данные и подачу мелодии. Альбом снова успешен, певица начинает гастрольные туры, которые не прекращаются в течение нескольких лет.

Пинк выпускает один альбом за другим, берет титулы и становится вхожа в престижные рейтинги, уже в 2009 году журнал «Billboard Top 40 Money Makers» в своем ежегоднике постави Пинк 6-й в списке высокооплачиваемых артистов года ($36 млн). Взлет карьеры и коммерческий успех дают Пинк шанс заняться не только карьерой, но и личной жизнью.

Пинк: личная жизнь

Пинк всегда была активной девушкой, в свое время она даже сделала предложение одному из бойфрендов. Кэри Харт никак не мог решиться на финальный шаг по узакониванию их отношений, поэтому Пинк взяла быка за рога. Ее избранник — профессиональный мотокроссный гонщик Харт, встретился певице на съемках ее раннего клипа «Just Like a Pill» еще в начале 2000-х.

Личная жизнь Пинк, по мнению самой певицы, должна была уже оформиться, однако рисковый на мотокроссе, в жизни Кэри Харт был не таким отважным. Пришлось Пинк самостоятельно звать его в мужья: в 2005 году во время гонок в калифорнийском Маммот-Лейкс Пинк болела за любимого с табличкой «Женишься на мне?», на обороте которой было продолжение: «Я не шучу!» Пришлось Кэри жениться на столь энергичной подруге: торжество состоялось в Коста-Рике 7 января 2006 года.

Пресса много и часто писала о разладах в семье, но Пинк всегда шутила:

«Секрет нашей семейной жизни в том, что Кэри меня почти не слушает, но когда он начинает слушать — у нас начинается скандал».

Личная жизнь Пинк давно налажена: они с Кэри стали родителями очаровательной дочери Виллоу-Сейдж Харт 2 июня 2011 года, сейчас маленькая Виллоу уже помогает маме в благотворительных проектах по всему миру. Пинк хочет, чтобы ребенок рос с пониманием того, что бескорыстная помощь одного человека другому — это важно и нужно. Вот неполный список проект, в которых Пинк участвует как благотворитель: Phoenix vert, Human Rights Campaign, ONE Campaign, Prince’s Trust, New York Restoration Project, Run for the Cure Foundation, Save the Children, Take Back the Night, UNICEF и World Society for the Protection of Animals.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях