Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон и Уильям посетили Корнуолл с двухдневным визитом

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили графство Корнуолл с двухдневным визитом. Во время пребывания в городе Труро монаршая чета посетила центр для молодежи и собор, экскурсию по которому провел сам настоятель, почтенный Роджер Буш.

Кейт Миддлтон и ее супруг Уильям находятся в графстве Корнуолл: королевская чета на два дня уехала из Лондона для того, чтобы нанести несколько визитов. Кейт и Уильям первым делом направились в Центр профориентации для молодежи. Любознательная и открытая Кейт пообщалась в местными подростками, для которых уже встал вопрос о будущей профессии. На вопрос Кейт «А чем бы вы, по-вашему, желали бы заняться в будущем?» неожиданно ответил принц Уильям:

«Сложно найти свой путь, поиски собственной стези могут занять гораздо больше времени, чем предполагалось. У меня, например, выбор профессии занял ужасно много времени».

Другими словами, принц Уильям приободрил подростков, отметив, что нет ничего неудобного в том, что ты находишься в поисках занятия или карьеры, которым посвятишь жизнь.

Кейт и Уильям посетили собор в Труро

Кейт и Уильям прогулялись по городку Труро, в котором расположен один из старейших и красивейших соборов. Сейчас настоятель собора, почтенный Роджер Буш, развернул кампанию по сбору средства на то, чтобы освежить крышу исторического здания. Кейт и Уильям также приняли участие в сборе средств на новую черепицу для собора: члены британской королевской семьи оставили свои личные подписи на сланцевых плитках.

После посещения собора и участия в благотворительном сборе средств Кейт и Уильям побывали в знаменитых цехах, где корнуолльцы готовят свой прославленный сидр Rattler Cyder. Королевская чета продегустировала один из сортов сидра и поздравила основателей фирмы с 30-летием их бизнеса. Марка Healeys давно стала гарантией качественного и натурального продукта, который изготавливают лишь в одной точке мира — в английском Корнуолле, в городе Труро.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях