Закрыть

Шоу-бизнес

Ксения Бородина новости сегодня: ведущая отдала дочку в Школу молодых политиков, а Википедия закрыла редактирование на ее биографической странице

 

Ксения Бородина новости сегодня: в этом году ведущая поведет дочь в первый класс. В качестве учебного заведения была выбрана элитная Школа молодых политиков. Именно к ее стенам подъедет на шикарном авто первоклашка Маруся. Неизвестно будет ли это семейное событие широко освещено в прессе, ведь в последнее время Бородина старается оградиться от хейтеров и спамщиков. Так, она закрыла комментарии к своей страничке в Instagram, а на днях Википедия заблокировала ее автобиографический профиль от стороннего редактирования.

Ксения Бородина отдала дочку в Школу молодых политиков

Ксения Бородина отдала дочку в первый класс. В качестве учебного заведения для Маруси мама выбрала элитную Школу молодых политиков (гимназия № 1306), расположенную на Мичуринском проспекте. В своем Instagram Бородина опубликовала фото с дочкой и подробно описала те переживания и хлопоты, которые предстоят им обоим: «нужно купить: ручки, цветную бумагу, картон».

Ведущая пояснила, что в классах будет много дополнительных занятий. В том числе рисование и хореография. Маруся их ждет не дождется. Правда Бородина переживает, что энтузиазма малышки хватит не на долго и она скоро станет лениться ездить в школу. Ведь сейчас они живут за городом вместе с супругом Ксении Курбаном Омаровым. И ежедневная поездка, длинною почти в час, может утомить девочку.

Бородина рассказала, что всячески подбадривает дочь. Ставит себя в пример Марусе. «Хочешь стать как мама, нужно все успевать и много учиться» — отметила она, и добавила, что детство у малышки закончилось. Теперь впереди взрослая жизнь.

Ксения Бородина закрыла свой профиль в Википедии для редактирования

Ксения Бородина закрыла свой биографический профиль в Википедии для редактирования. На встречу пожеланиям и просьбам ведущей пошло руководство ресурса.  Причина тому – вмешательство анти-фанатов, или так называемых хейтеров. Они стали придумывать несуществующие факты, а также вносить вымышленные коррективы в информацию о звезде «Дом-2».

В последнее время ведущая очень резко реагирует на такие действия. Она закрыла от комментариев свой аккаунт в Instagramи теперь дело дошло до Википедии. Воссоединившись с мужем после длительного разлада,  Бородина всячески старается оградить свое счастье от негатива. Ведь злые комментарии недоброжелателей принесли ей немало неприятностей в период разлада с супругом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях