Закрыть

Полезные статьи

Переезд без проблем

 

Переезд – хуже ремонта и пожара! Примерно такое мнение бытует среди населения. Действительно, даже если надо недорого перевезти холодильник на дачу, то приходится решить кучу вопросов:

  • Как его вынести из здания, если лифт не работает?
  • Как закрепить в кузове, чтобы он не повредился в дороге?
  • Где найти дешёвую перевозку?
  • Какие гарантии нужно требовать от перевозчика?

А что уж говорить, если нужно перевезти не один холодильник или газовый котёл, а всё имущество? Переезд на новое место жительства – серьёзное испытание для жильцов. Чтобы не тратить нервы и деньги, необходимо разработать целую стратегию. Ведь процедура перемещения вещей с одного места в другое включает в себя несколько операций. Это:

  • разборка мебели, бытовой техники, декораций;
  • аккуратная упаковка;
  • вынос груза из здания, который нередко приходится осуществлять даже через окна;
  • погрузка и надёжное закрепление вещей в транспортном отсеке;
  • соблюдение правил транспортировки;
  • разгрузка на месте;
  • занос мебели и техники в помещение, её сборка.

Справиться со всем этим спектром задач самостоятельно под силу разве что Супермену! Поэтому разумным решением будет заказать т.н. «переезд под ключ». Эта услуга подразумевает полное сопровождение от начальной точки до конечного пункта назначения. Подписывая договор на услуги по организации квартирных переездов, клиент получает гарантию того, что у него не будет болеть голова как вынести, закрепить и заново собрать мебель. Компания-перевозчик берёт на себя всю ответственность за сохранность груза и за соблюдение сроков.

Переезд как наука

Переезд – это как уравнение со многими неизвестными. Нередко приходится учитывать каждый сантиметр на лестничном проёме, подбирать крепежные детали взамен утерянных оригинальных, искать наиболее короткий путь доставки и т.д. Это значит, что квартирный переезд должен быть хорошо спланирован. А это под силу только специалисту с соответствующим образованием и опытом.

Мувинговая компания «Переездам.нет» разработала идеальные алгоритмы, позволяющие учесть все мелочи и добиться стабильного результата. В своих интервью, лекциях и мастер-классах генеральный директор компании Жестков С. А. разрушает стереотип «переезд как неизбежное зло». В них он и опытные грузчики, монтажники, логисты и менеджеры убеждают нас, что только правильное планирование и учёт всех нюансов переезда могут гарантировать успешный результат.

Даже ошибка в один сантиметр в погрузочном месте может привести к потере нескольких часов. Сложные разборные конструкции необходимо перемещать в соответствии с определёнными требования. Они указаны в инструкции, но она нередко оказывается утерянной. Также следует помнить о том, что некоторую мебель и предметы техники нельзя подвергать воздействию высоких температур, контакту с агрессивными химическими средами, вибрациям. И это только ничтожная часть всех «мелочей», которые нужно заранее предусмотреть.

Для чего нужна мувинговая компания

Обращение в мувинговую компанию – это и есть тот самый «переезд под ключ», который позволяет избавить себя от всех забот. Он помогает перевезти мебель из Москвы в область с минимальными издержками. Грузчики аккуратно разбирают и выносят мебель и технику. Логисты просчитывают маршрут по хорошим дорогам без пробок. Водители доставляют груз в соответствии со всеми требованиями в эксплуатационных характеристиках. Руководство компании берёт на себя всю ответственность за сохранность вещей вплоть до краски и декоративных элементов на хрупких изделиях. Мувинговая компания – это спокойный переезд без риска и за минимальное время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях