Закрыть

Шоу-бизнес

Блейк Лайвли 25.08.2016 года празднует день рождения

 

Блейк Лайвли 25.08.2016 года празднует день рождения: сегодня ей исполнилось 29 лет, карьера звезды давно устроена, а личная жизнь налажена. Супруг Райан Рейнольдс души не чает в Блейк, особенно теперь, когда пара ожидает рождения своего второго ребенка.

Блейк Лайвли родилась 25 августа 1987 года в калифорнийском городе Тарзана. Родителями Блейк были актеры, правда, главных ролей в своей жизни они так и не дождались, зато дочь превзошла все ожидания: умная блондинка, покорившая Голливуд и ставшая настоящей звездой с миллионными гонорарами. Брат Эрик тоже задействован в кинобизнесе, правда, он не настолько известен, как его яркая сестра.

Блейк Лайвли и «Сплетница»

Блейк Лайвли начала карьеру актрисы в юности, однако настоящая известность пришла к ней после роли Серены ван дер Вудсен, сыгранной в сериале «Сплетница». Этот молодежный фильм выходил много сезонов подряд, укрепляя статус Блейк как звезды и увеличивая ее гонорар за серию от сезона к сезону.

Сплетница ван дер Вудсен подарила Блейк Лайвли не только известность, но и полезные знакомства в киномире. «Сплетница» выходила с 2007 по 2012 год, дав путевку в жизнь не только Блейк, но и другим актерам из основного состава.

Блейк Лайвли начала свою карьеру еще в детстве: первой ролью была Зубная фея в «Песочном человеке» 1998 года, уже через 10 лет Блейк сыграла юную Пиппу Ли в фильме «Частная жизнь Пиппы Ли» с Робин Райт и Киану Ривзом.

Актриса Лайвли в прошлом году заинтересовала самого Вуди Аллена: мэтр предложил Блейк роль Вероники в его новом фильме «Светская жизнь». С ролью Лайвли справилась отлично, отмечают критики. Из «Сплетницы» Вудсен актриса выросла и стала настоящей звездой.

Блейк Лайвли: личная жизнь

Блейк Лайвли стала узнаваемой и востребованной актрисой не без помощи романа с Леонардо ДиКаприо: их роман в 2010 году был едва ли не самым громким. Голливуд, затаив дыхание, наблюдал за развитием отношений двух актеров. Все надеялись на то, что роман перейдет в более глубокую стадию, однако вечный холостяк ДиКаприо решил завершить отношения на пике. Уже в 2011 году пара объявила о расставании, год отличного пиара подошел к концу, как и романтика.

Личная жизнь Блейк Лайвли сейчас проста и незатейлива: актриса с 2012 года пребывает замужем за коллегой. Актер Райан Рейнольдс падок на блондинок: его прежняя супруга Скарлетт Йоханссон дала Райану отставку из-за измен мужа. Поэтому вдвойне радостно наблюдать, что с Блейк таких ошибок не повторяется.

В 2014 году пара стала родителями очаровательной девочки, а в апреле нынешнего года стало известно о второй беременности Блейк Лайвли. На Каннском фестивале в мае актриса демонстрировала округлившиеся формы и выглядела умиротворенной и довольной. Свой день рождения Блейк Лайвли проведет в узком кругу: семья и близкие друзья приглашены именинницей на приватную вечеринку в один из голливудских ресторанов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях