Закрыть

Шоу-бизнес

Мадонна отмечает свой день рождения 16.08.2016 года

 

Мадонна сегодня отмечает свой день рождения: неподражаемой певице и королеве поп-сцены 16.08.2016 года исполняется 58 лет. Вечно молодая, подвижная и невероятно энергичная женщина каждый год устраивает из своего дня рождения настоящую феерию — так повелось с молодых лет, когда она начинала свой путь к славе и вволю веселилась на каждой нью-йоркской вечеринке, если позволял плотный график репетиций.

Мадонна родилась 16 августа 1958 года — эту дату знают не только ее поклонники, но и обычные граждане. Не заметить такую яркую звезду невозможно. На протяжении почти сорока лет она поет, танцует и заряжает своей энергией многотысячные стадионы, ее клипы достойны отдельного упоминания. Еще в восьмидесятых, на заре своей музыкальной карьеры, Мадонна решила твердо: каждый видеоклип будет шедевром, чего бы ей это ни стоило. Так и получилось — великолепная режиссура, качественная музыка и оригинальный видеоряд делал каждый новый клип Мадонны настоящим событием. Так Мадонна влюбилась в режиссуру.

Мадонна: путь к успеху

Мадонна, как и многие танцовщицы и певицы, которыми был наполнен Нью-Йорк в начале восьмидесятых, мечтала о большой сцене. Но мечтала эта прагматичная девушка весьма энергично: постоянно появлялась на всевозможных прослушиваниях, вела активную социальную жизнь и понемногу обросла нужными знакомствами. Ее голос и пластика понравились продюсерам Ван Лье и Перрелену, увидевшим ее выступление для подтанцовки в танцевальной труппе Ланг.

Навыки не только вокала, но и хореографии Мадонна культивирует всю свою сознательную жизнь. Для нее движение на сцене — это целое таинство, в которое она посвящает избранных и требует от них порой невозможного. Столь высокая планка помогает Мадонне достичь невиданных высот в шоу-бизнесе, сделав ее одной из самых влиятельных женщин планеты. И, разумеется, одной из самых богатых: свое состояние Мадонна сколотила единолично, она была слишком горда, чтобы жить на алименты или иное вспомоществование от мужей или любовников.

Мадонна: личная жизнь

Личная жизнь Мадонны бурлит с юности: девушка не боится быть плохой в глазах других, природная любознательность толкает на эксперименты. В своих интервью Мадонна не боится рассказывать нелицеприятные истории из личной жизни, однако никогда не отзывается плохо о своих прежних мужьях или приятелях.

Первый брак Мадонна заключила с голливудским актером Шоном Пенном: свадьба двух неугомонных тусовщиков, казалось бы, должна была принести обоим счастье и удачу. Замуж Мадонна выходит 16 августа 1985 года — аккурат в свой день рождения. Однако Шон своего счастья не понял, вскоре актер завел интрижку на стороне, чего гордая Мадонна простить никак не могла. Брак распался, а Мадонна и Шон продолжили путь к славе отдельными путями.

Второй брак Мадонны произошел много лет спустя, в 2000 году. Певица решила связать себя узами брака с британским режиссером Гаем Ричи. Брак этот сильно повлиял на Мадонну: она переехала в Лондон, благодаря мужу получила доступ в круг аристократов (сам Гай является пасынком баронета) и даже стала свысока относиться к американцам. В браке родился сын Рокко, еще пара усыновила детей из Африки.

Брак с Ричи был долгим, целых восемь лет Мадонна пыталась жить по-британски, но так и не сумела переломить себя ради семьи и мужа — в 2008 году Ричи и Мадонна разводятся. В перерыве между официальными браками и после них у Мадонны много поклонников, она меняет молодых бойфрендов как перчатки и совершенно не заботится о том, что скажут о ней окружающие:

«Я вынослива, амбициозна и точно знаю, что хочу. Если это делает из меня стерву, ну и пусть».

Талантливая певица является биологической матерью для Лурдес и Рокко, а чернокожих малышей Дэвида и Мерси она усыновила после путешествия по Малави. Свой день рождения 16.08.2016 года певица непременно проводит с детьми, а вечером закатывает вечеринку года, о которой журналисты пишут еще месяц.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях