Закрыть

Пресс-релизы

Стрит Воркаут – производство и установка оборудования

 

Workout представляет собой метод силовых уличных тренировок, которые ежегодно набирают популярность. Поэтому воркаут купить оборудование желают для установки во дворах жилых комплексов, спортивных площадках, загородных участках. Уличные турники – достойная альтернатива для тех, кто не может позволить занятия в тренажерных залах. В Украине приобрести качественное оборудование можно здесь http://cityparking.ua/catalog/workout.html. Интернет-магазин «Ситипаркинг» пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому реализует оборудование, которое позволит укрепить все группы мышц и создать красивое тело.

Купить оборудование workout в интернет-магазине CityParking

Наша компания уже 8 лет предоставляет услуги по разработке и установке площадок, комплексов, турников и инвентаря для занятий спортом. Цена изделий зависит от конфигурации и размера площадки для стрит воркаут. Мы реализуем оборудование качественного образца, которое имеет высокий эксплуатационный ресурс. Невысокая цена доступна для отечественного потребителя.

Купить искусственный газон для футбольных полей

В каталоге нашей продукции представлена также трава для спортивных полей различной плотности и высоты ворса. Поэтому каждый клиент сможет подобрать подходящий для конкретных условий вариант. Искусственная трава для полей классического исполнения имеет высоту ворса 40-50 мм, она засыпается гранулянтом и кварцевым песком.

В разделе каталога http://cityparking.ua/catalog/pokritie/trava.html предлагается продукция отечественных и европейских производителей. Искусственное покрытие не требует особого ухода, особенностей в обслуживании и укладке. Поэтому так актуально для школьных дворов и спортивных площадок. Наш ассортимент подобран так, чтобы удовлетворить требования покупателей и обеспечить территорию настилом отменного качества. Вы можете приобрести синтетические покрытия для разных целей: спорта, декора в ландшафтном дизайне.

Приобрести искуственное покрытие траву можно удобно и экономно. Подробное описание товарных единиц и компетентные консультации сотрудников компании «Ситипаркинг» помогут сделать грамотный выбор. Если желаете оборудовать поле качественным настилом, максимально соответствующим личным предпочтениям и условиям эксплуатации, возьмите на вооружение рекомендации профессиональных экспертов нашей фирмы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях