Закрыть

Пресс-релизы

Суть услуги: скупка картриджей дорого

 

Деятельность современной компании невозможно представить без использования компьютеров и оргтехники. Работа последней связана с использованием различных расходных материалов, к числу которых относятся и картриджи. Закупаются они большими партиями, поэтому после модернизации снабжения в офисе, как правило, остается часть нераспакованных «расходников». Средства, потраченные на покупку подобных материалов, можно вернуть. Для этого достаточно обратиться в специализированную компанию, основным направлением деятельности которой является скупка картриджей дорого тут eurotoner.ru в любом количестве.

Скупка расходных материалов: что представляет собой услуга

Организации, занимающиеся скупкой расходного оснащения, сегодня функционируют в любом городе. Они работают 7 дней в неделю, что позволяет заключать выгодные сделки вне рабочего процесса. Картриджи можно доставить скупщику самостоятельно либо пригласить эксперта в офис. Стоит учитывать, что продать можно только те товары, которые имеют незавершенный срок годности, герметичную упаковку и являются оригинальными.

Относительно недавно появилась услуга скупка совместимых картриджей вот здесь eurotoner.ru, подходящих для оборудования ведущих торговых марок. Чтобы узнать, какие бренды котируются у скупщиков, достаточно посетить официальный сайт подобной компании. Если в списке отсутствует наименование имеющейся продукции, стоит связаться с менеджером для рассмотрения сделки в частном порядке.

Стоимость неизрасходованных картриджей

Оценка стоимости расходных материалов производится исходя из разнообразных факторов. Сюда относятся, как правило, срок годности продукции, вид механизма и его марка. Наиболее выгодной является продажа расходных материалов, произведенных популярными брендами. Высокие компенсации предлагаются за картриджи, совместимые с принтерами нового поколения. При наличии изъянов и вмятин на упаковочных материалах стоимость изделий, напротив, снижается. Более подробную информацию можно изучить на сайте http://eurotoner.ru.

Порядок заключения сделки также оказывает влияние на цену картриджей. Если представитель компании-скупщика приезжает в офис, то из общей суммы оценки вычисляются транспортные расходы. При необходимости устаревшие модели расходных материалов можно заменить на более новые, доплатив разницу.

Как известно, закон не предоставляет возможности вернуть расходное оборудование в пункт продажи. Поэтому услуги скупщиков – единственный возможный шанс ликвидировать неиспользованные картриджи с выгодой для компании.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях