Закрыть

Пресс-релизы

Салон штор в Москве. Где купить или заказать шторы?

 

Очень многие люди, решившие сделать ремонт или просто обновить домашнюю обстановку, задумываются в самый последний момент (а то и не задумываются вовсе) о том, какие выбрать шторы и где их лучше всего приобрести. А ведь эта деталь является одной из важнейших частей всего интерьера, ведь именно от правильно подобранных штор зависит, сколько света будет проникать в помещение и какая при этом создастся атмосфера.

 

При выборе штор необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами. Во-первых, стоит обратить внимание на общий стиль оформления помещения и выбирать шторы соответствующего стиля. Согласитесь, в комнате с интерьером в стиле Hi-tech портьеры с множеством драпировок и декором из шелка будут смотреться просто нелепо.

 

Во-вторых, ткань штор по цвету и фактуре должна гармонировать не со шкафами, столами и отделкой, а с остальным текстилем в помещении. А вот рисунок на ткани как раз должен хорошо сочетаться с рисунком обоев.

 

В-третьих, цвет штор может быть чуть темнее или светлее цвета стен в помещении, но он обязательно должен сочетаться с обивкой мягкой мебели. И еще одно маленькое правило, которого придерживаются опытные дизайнеры – к спокойного тона обоям обычно подбирают яркие шторы и наоборот.

 

Если вы определились с тем, какого стиля и цвета выбрать шторы, перед вами встает вторая, не менее трудная и важная задача – выбрать достойный салон штор в Москве по адресу donnashtora.ru с хорошим ассортиментом и разумной ценовой политикой. На сегодняшний день самые передовые салоны штор в Москве предлагают клиентам не только готовую продукцию, но и возможность изготовить изделие за заказ индивидуально под ваше помещение.

 

Одним из таких салонов является салон «DonnaShtora», который специализируется на предоставлении услуг по оформлению оконных проемов на протяжении 15 лет. Здесь вы сможете оценить большую коллекцию тканей всевозможных фактур и расцветок; широкий ассортимент штор различных стилей, а также сможете создать на заказ изделие по своему вкусу и бюджету.

 

Кроме всего прочего, маркером качества и серьезной работы салона является наличие штатных дизайнеров, которые не только проконсультируют клиента в вопросе покупки штор, но и помогут выбрать ткань и определиться со стилем, если речь идет о пошиве на изделия заказ. Ведь зачастую только опытный специалист может увидеть недостатки, которые можно сгладить с помощью штор и достоинства, которые заиграют благодаря правильно выбранной модели новыми красками.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях