Закрыть

Шоу-бизнес

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт познакомили друг друга с родителями

 

Том Хиддлстон весьма серьезно относится к Тейлор Свифт: их краткий и бурный роман внезапно перешел на стадию знакомства с родителями. Сначала 26-летняя Тейлор представила Тома своей маме, живущей в Нэшвилле. После пара улетела в Великобританию, где Хиддлстон познакомил маму со своей избранницей.

Том Хиддлстон, восходящая звезда британского и мирового кино, делает свою жизнь еще лучше и полнее. Его недавно начавшийся роман с Тейлор Свифт получил неожиданное продолжение. Тейлор с Хиддлстоном направились в Нэшвилл, чтобы мама Свифт познакомилась с новым приятелем дочери. Поговаривают, что импозантный интеллектуал Том Хиддлстон пришелся маме по душе.

После поездки в Нэшвил настала пора Тейлор Свифт поучаствовать в смотринах. Томас увез ее на частном самолете в родную Англию, где живет его семья. Романтические прогулки по Олдборо и ужин в узком семейном кругу заставляет думать прессу, что у пары все серьезно. Может, это действительно любовь? Социальные сети бурлят обсуждениями на тему отношений Хиддлстона и Свифт, причем, немногие верят в искренность чувств пары — уж больно тороплив этот роман.

Тейлор Свифт: молодая и успешная певица

Певица с мировой славой Тейлор Свифт встречалась 15 месяцев с коллегой по цеху. Кельвин Гаррисон, отношения с которым певица внезапно разорвала, до сих пор недоумевает. Диджей решил, что у Тейлор интрижка с Томом началась давно. Возможно, в Кельвине говорит зависть к успеху Тейлор.

Тейлор Свифт, несмотря на молодые годы, добилась куда большего успеха, чем прежний ее приятель. Может, в этом кроется причина разрыва? Том Хиддлстон сейчас на подъеме, он умен, образован и обходителен. Немудрено, что Тейлор Свифт предпочла шотландца.

Сам Том Хиддлстон с уважением относится к Тейлор, ведь она профессионал своего дела. В ее копилке немало престижных музыкальных наград, а ведь карьера только началась. Возможно, молодые люди благотворно повлияют на дальнейший профессиональный рост друг друга — история полна такими примерами успеха.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях