Закрыть

Полезные статьи

Кухонная мебель премиум класса: стоит ли делать такие затраты?

 

Вы планируете покупку элитной кухни? Хотите понять, чем она отличается от более дешевых вариантов кроме цены? Желаете знать, на какие нюансы нужно обратить внимание при покупке кухонной мебели премиум класса? Тогда прочитайте эту статью, и вы найдете ответы на все вопросы!

Что подразумевают, когда говорят «элитные кухни»?

В первую очередь, они способствуют отличному настроению! Ведь согласитесь, что эргономичность и эстетическое удовольствие – важно для каждого из нас. Именно это и обеспечивает кухонная мебель премиум класса. Она изготовлена из добротных материалов, например, натуральной древесины элитных пород. Элитная кухня является удобной и практичной, поскольку любая посуда, приборы, специи и другие вещи, которые нужны для приготовления пищи, находятся под рукой. Благодаря элитной мебели у вас на душе будет радостно и светло каждый раз, как вы будете готовить или принимать пищу.

Чем обусловлена высокая стоимость кухонь премиум класса?

В первую очередь, для ее производства используется натуральная древесина и элитная фурнитура. Не редко в дизайн добавляется стекло или акрил. Но любой элемент кухни премиум класса имеет самое высокое качество.

Такая кухня продумана до мелочей. Это не типовый проект, который можно встретить в каждой второй квартире, а настоящее произведение искусства. При разработке проекта специалист учитывает особенности помещения и индивидуальные пожелания клиента. Каждый шафчик и полочка в элитной кухне расположены так, чтобы вам не пришлось делать лишние телодвижения в процессе приготовления пищи.

Как видите, кухня, которая ощутимо сэкономит ваше время и энергию, а также имеет привлекательный внешний вид, просто не может стоить дешево!

Где заказать кухню?

Рекомендуем вам обратиться к проверенному поставщику, который пользуется хорошей репутацией. В этом случае вы будете уверены, что получите действительно добротную мебель. Например, отличной репутацией пользуется проект Luxury Kitchen. Он работает по принципу закрытой социальной сети. Другими словами новостная лента, виртуальная витрина и раздел распродажа формируется самими представителями компаний.

В настоящее время с порталом сотрудничают компании, которые предлагают кухни из Англии, Германии, Испании, Италии, России, США, Франции на любой вкус. Интуитивно-понятная навигация по сайту позволяет быстро ознакомиться с модельным рядом. Также сейчас в онлайн-шопе проходит распродажа выставочных образцов элитной кухонной мебели. Вы сможете купить роскошный гарнитур по минимальной цене!

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях