Закрыть

Пресс-релизы

Легендарная игра DOOM представлена в четвертом поколении

 

Геймеры, которые являются фанатами игры DOOM, уже могут купить этот легендарный боевик от первого лица. Компания Bethesda Softworks («дочка» ZeniMax Media) проинформировала о поступлении новинки в продажу.

В продаже появилось долгожданное продолжение игры DOOM. Теперь геймеры смогут насладиться четвертой частью легендарного боевика. В настоящий момент стартовали продажи новинки для PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров.

Три характеристики четвертого поколения боевика:

  • Современный.
  • Кровавый.
  • Динамичный.

DOOM – это настоящая легенда игрового мира. Она стала истоком для всех остальных шутеров от первого лица, поскольку определила суть такого развлечения. Заметим, что бренд DOOM входит в число самых влиятельных в игровом мире.

Разработчиком четвертого поколения легендарного боевика является студия id Software. Специалисты добавили в шутер немало интересного. Напряженную атмосферу создают разрушительное оружие и демоны, которые безжалостно нападают на игроков. Теперь можно вести впечатляющие сражения и стремительно передвигаться. На этом впечатляющие усовершенствования четвертого поколения игры не заканчиваются.

Также стоит отметить, что в новой версии можно расширить границы игры. Для этого предусмотрен специальный редактор DOOM SnapMap. С помощью этого инструмента создаются карты для одиночной и многопользовательской игры.

Кроме основного издания в некоторых торговых сетях можно будет купить специальное издание шутера под названием «Набор ОАК». Эта новинка адресована пользователям PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас четвертое поколение игры можно приобрести в сервисе Steam, а также на официальном интернет-ресурсе. Стандартный вариант стоит 1999 рублей.

От тех, кто успел купить шутер раньше всех, уже появились первые довольные отзывы. Они говорят, что эта версия игры отличается невероятной динамичностью. По духу она перекликается с первыми играми легендарной серии. Также геймеры отмечают доскональную графику, которая основывается на мощном движке id-tech 6. Заметим, что предыдущая версия шутера имеет сильные отличия от новинки в плане игрового процесса, что вызывало нарекания игроков. В четвертом поколении DOOM разработчики исправили все недостатки предыдущих версий и представили фанатам доскональный игровой продукт.

Статья написана по материалам интернет-ресурса mmofps.ru.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях