Закрыть

Полезные статьи

Почему выбирают гироскутер Smart Balance?

 

Гироскутеры в наше время становятся все более популярными. Первые модификации такого устройства появились еще в 90-е годы прошлого века. Такой скутер имеет два колеса. Его отличительная особенность заключается в самобалансировке. Транспортное средство выглядит как поперечная планка с двумя колесами, расположенными с левого и правого бока. Его движение обуславливается электродвигателем. В качестве элемента питания предусмотрен электроаккумулятор. Чтобы двухколесный транспорт мог балансировать в горизонтальном положении, предусмотрены специальные датчики.

Гироскутер смарт баланс

Мини сигвей гироскутер smart balance wheel не имеет рулевого управления. Он отлично самобалансирует благодаря специальным устройствам. Отличительная особенность такого транспортного средства заключается в способности проигрывания музыки через Bluetooth. Этот минисигвей станет находкой не только для тех, кто хочет получить маневренную и качественную езду по городским «джунглям». Также он понравится любителям бездорожья.

Диаметр колес составляет 10 дюймов. Благодаря такому солидному размеру обеспечивается мягкий ход и идеальное сохранение горизонтального положения. Эта модель гироскутера имеет долгий срок эксплуатации без ощутимого износа.

Такое транспортное средство также выбирают за отсутствие негативного влияния на суставы, а также в целом на организм человека.

Почему выбирают минисигвей Smart Balance Wheel?

Немало достоинств имеет smart balance wheel купить его будет выгодно тем, что хочет получать только положительные эмоции от своих поездок и не думать о качестве дороги. Ноги нужно ставить на рельефную платформу, которая уменьшает скольжение. Она имеет увеличенные размеры, чтобы носок или пятка не висели.

Чтобы ход гироскутера был еще мягче, производитель установил резиновые покрышки. Благодаря этому транспортное средство не создает сильных вибраций даже во время движения по неровной дороге.

Где купить смарт баланс?

Гироскутер стоит немало, поэтому стоит делать покупку только у проверенного поставщика, чтобы не попасть на подделку. Интернет-магазин «Wheelly» предлагает действительно качественные смарт балансы по разумной цене. Уточнить все вопросы по этому транспортному средство у менеджера-консультанта можно по телефону +7 (495) 104-28-95. С подробным ассортиментом виртуального шопа ознакомьтесь на http://wheelly.ru/catalog/giroskuter-smart-balance. Выбирайте простой и удобный в управлении гироскутер, который может использоваться даже детьми, прямо сейчас!

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях