Закрыть

Праздники и приметы

Установлена причина смерти актрисы дорамы Чон Ми Сон

 
Установлена причина смерти актрисы дорамы Чон Ми Сон itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известная корейская актриса дорамы Чон Ми Сон умерла в южнокорейском городе Чонджу 29 июня 2019 года. Полиция заявила, что причиной смерти артистки стало самоубийство.

Причины и обстоятельства смерти корейской актрисы Чон Ми Сон

Чон Ми Сон приехал в Чонджу для того, чтобы выступить со спектаклем в местном театре. Горничная отеля, зайдя в номер артистки, обнаружила в ванной комнате ее бездыханное тело. Чон Ми Сон повесилась, не оставив никакой предсмертной записки.

Прибывшая на место скорая помощь официально зафиксировала смерть корейской артистки, после чего в гостинице начала работать полиция. Опросив свидетелей и просмотрев видео с камер наблюдения, полицейские пришли к выводу, что актриса ушла из жизни добровольно.

Около часа ночи Чон Ми Сон вошла в номер. Следом за никто не входил. Кроме этого, в номере не обнаружено следов борьбы, а на теле нет никаких следов насилия.

Как сообщили представители актерского агентства Чон Ми Сон, женщина долгое время лечилась от глубокой депрессии. Совсем недавно она потеряла близкого человека, а ее мать страдает от тяжелого заболевания. Отсутствие предсмертной записке говорит о том, что самоубийство артистка скорее всего совершила под влиянием момента. Как стало известно, в 1:40 она пыталась дозвониться до своего отца, однако он не взял трубку.

Творчество и семейная жизнь актрисы Чон Ми Сон

Чон Ми Сон родом из Сеула, где родилась в конце 1972 года. Окончив институт искусств в Сеуле, она получила свою первую роль в одной из южнокорейских дорам. Спустя 4 года на телеэкраны вышла полнометражная картина, в которой актриса сыграла одну из главных ролей.

После этого Чон Ми Сон стала очень востребованной на корейском телевидении, снявшись более чем в 50 дорамах, среди которых можно назвать «Солнце в объятиях Луны», «Король выпечки Ким Так Гу», «К востоку от рая», «Полуденное солнце», «Страстная любовь», «Прислуга», «Шесть летящих драконов», «Зеркало ведьмы», «Печатная машинка из Чикаго», «Суд ведьмы», «Великий соблазнитель», «Этот психометрический парень».

Кроме этого, на счету актрисы более 20 ролей в полнометражном кино. В фильмографии актрисы такие работы как «Рождество в августе», «Воспоминания об убийстве», «Прыжок с тарзанки», «Дурачок», «Город проклятых», «Свадебное платье», «Палач», «Игра в прятки», «Последняя дорога», «После весны», «Потерянная любовь», «Язык нашей страны».

В личной жизни актрисы тоже всё казалось гладко. С 2006 года она состояла в браке с кинооператором Пак Сан Хун. У пары подрастает двое детей — сын и дочь. Помимо актерства, Чон Ми Сон была весьма разносторонним человеком, среди ее увлечений числились классические танцы, кулинария и виндсерфинг.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях